Suche
Meindl Orselina Lady GTX Winterstiefel

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
216,80 €
Versandkostenfrei

MEINDL Damen Stiefel Orselina Lady GTX (7602) 41 ½ kastanie

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
223,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Orselina Lady GTX für Damen, braun, Größe 41 ½ EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
239,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Damen Orselina GTX Schuhe (Größe 41.5, braun)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
242,96 €
Versandkostenfrei

Meindl Orselina Lady GTX warme und wasserdiche Winterstiefel Damen mit griffiger Gummisohle | Winterschuhe | Winterboots | Nubukleder | Warm EU 41,5

Auf Lager
244,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Orselina Lady GTX warme und wasserdiche Winterstiefel Damen mit griffiger Gummisohle | Winterschuhe | Winterboots | Nubukleder | Warm EU 41,5

Auf Lager
250,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Orselina Lady GTX warme und wasserdiche Winterstiefel Damen mit griffiger Gummisohle | Winterschuhe | Winterboots | Nubukleder | Warm EU 41,5

Auf Lager
269,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Orselina Lady GTX warme und wasserdiche Winterstiefel Damen mit griffiger Gummisohle | Winterschuhe | Winterboots | Nubukleder | Warm EU 41,5

Auf Lager
275,45 €
Versandkostenfrei

Meindl Orselina Lady GTX warme und wasserdiche Winterstiefel Damen mit griffiger Gummisohle | Winterschuhe | Winterboots | Nubukleder | Warm EU 41,5

Auf Lager
289,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Meindl Orselina Lady GTX Winterstiefel

Günstigstes Angebot

Der Meindl Orselina Lady GTX Winterstiefel kombiniert Stil und Funktionalität für kalte Wintertage. Dank Gore-Tex®-Membran ist der Stiefel wasserdicht und atmungsaktiv, sodass deine Füße immer trocken bleiben. Das warme Futter aus 20% Wolle und 80% Polyester bietet angenehme Wärme bei eisigen Temperaturen. Das hochwertige Nubukleder-Obermaterial sorgt für Langlebigkeit und edles Design. Die robuste Sohle gewährleistet sicheren Halt auf rutschigen Oberflächen. Der Orselina Lady GTX ist ideal für Damen, die Komfort und Schutz bei winterlichen Bedingungen suchen. Vorteile des Orselina Lady GTX Winterstiefels: Gore-Tex®-Membran: Wasserdicht und atmungsaktiv für trockene Füße in nassen Bedingungen. Warmfutter: 20% Wolle und 80% Polyester für optimale Wärmeisolierung. Nubukleder-Obermaterial: Hochwertig, robust und langlebig, ideal für Wintertage. Robuste Sohle: Bietet sicheren Halt auf Schnee und Eis. Stilvolles Design: Vereint Funktionalität und modischen Look für den Winteralltag
216,80 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
schuhjaeger.at (DE)