Suche
Meindl Orselina Lady GTX Damen Winterstiefel kastanie Schuhgröße EU 42 Farbgruppe braun braun Damen

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
205,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Orselina Lady GTX Winterstiefel

Lieferung in 1-4 Werktagen
216,80 €
Versandkostenfrei

Meindl Orselina Lady GTX für Damen, braun, Größe 42 EU / 8 UK

2-4 Werktage
239,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Damen Orselina GTX Schuhe (Größe 42, braun)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
242,96 €
Versandkostenfrei

Meindl Orselina Lady GTX warme und wasserdiche Winterstiefel Damen mit griffiger Gummisohle | Winterschuhe | Winterboots | Nubukleder | Warm EU 42

Auf Lager
269,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Orselina Lady GTX warme und wasserdiche Winterstiefel Damen mit griffiger Gummisohle | Winterschuhe | Winterboots | Nubukleder | Warm EU 42

Auf Lager
269,95 €
Versandkostenfrei
Meindl Orselina Lady GTX Damen Winterstiefel kastanie Schuhgröße EU 42 Farbgruppe braun braun Damen

Günstigstes Angebot

Meindl Orselina Lady GTX Damen Winterstiefel kastanie Erleben Sie den ultimativen Komfort und Schutz bei eisigen Bedingungen mit dem Meindl Damen Winterstiefel Orselina Lady GTX. Dieser hochwertige Winterstiefel kombiniert erstklassige Materialien und fortschrittliche Technologien, um Ihre Füße selbst bei extrem kalten Temperaturen bis -20°C warm und trocken zu halten. Wichtige Merkmale Obermaterial: Robustes Nubukleder für Langlebigkeit und stilvollen Look. Futter: GORE-TEX Insulated Comfort Footwear mit Webpelz, bietet hervorragende Wärmeisolierung und hält die Füße trocken. Fußbett: Winterfilz sorgt für zusätzliche Wärme und Komfort. Sohle: Meindl Gummiprofil classic für optimalen Halt auf winterlichen Untergründen. Temperaturbeständigkeit: Hält Ihre Füße bis -20°C angenehm warm. Schafthöhe: 18cm für zusätzlichen Schutz und Unterstützung des Knöchels. Gewicht: Leichtes Design mit nur 630g für bequemen Tragekomfort den ganzen Tag. Hochwertige Materialien und Verarbeitung Nubuklede
205,95 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
arts-outdoors.de

Ähnliche Produkte

Meindl Orselina Lady GTX Winterstiefel - Kastanie, UK 7 - EU 41
214,63 €
5 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Orselina Lady GTX Winterstiefel Kastanie UK 8,5 - EU 42,5
216,80 €
2 Preise
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
Meindl Orselina Lady GTX Winterstiefel
216,80 €
10 Preise
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei