Suche
Meindl Orselina Lady GTX für Damen, schwarz, Größe 39 ½ EU / 6 UK

Meindl Orselina Lady GTX (Schwarz), 39.5 EU

Meindl Orselina Lady GTX für Damen, schwarz, Größe 39 ½ EU / 6 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
299,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Adult Orselina GTX Lady schwarz Gr. 39

Auf Lager
304,90 €
Versandkostenfrei
Meindl Orselina Lady GTX für Damen, schwarz, Größe 39 ½ EU / 6 UK

Günstigstes Angebot

Ein perfekter Begleiter bei Kälte, Schnee und Eis ist das stylische Modell Orselia Lady Gtx: Durch die Kombination aus Gore-Tex und Webpelz sind die Füße garantiert mollig warm und trocken! Das Fußbett ist aus Winterfilz, damit sind die Füße auch von unten her immer angenehm warm. Dank der griffigen Meindl-Profilsohle Classic hat man besten Halt. Der schöne und lässige Schaftabschluss ist ein echter Hingucker und so überzeugt der Orselia Lady GTX mit seiner urbanen Optik.
299,90 €
2-4 Werktage
schuhe.de