Suche
Meindl Ontario Lady GTX Damen | GRAU/AZURBLAU | EU 39,5

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
128,49 €
128.49 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

Meindl Ontario Lady GTX 003 grau/azurblau 6

Auf Lager
129,99 €
Versand ab 5,99 €

Meindl Damen Schuhe Ontario Lady GTX 3937-03 39.5 (UK 6) grau/azurblau

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
131,89 €
Versand ab 2,99 €

Meindl Ontario Lady GTX 003 grau/azurblau 6

Auf Lager
132,90 €
Versandkostenfrei

MEINDL Damen Multifunktionsschuh Ontario Lady GTX Grau/Türkis/Schwarz - Gr. - 39.5

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
135,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Ontario Lady GTX 003 grau/azurblau 6

Auf Lager
135,39 €
Versand ab 3,99 €

Meindl Ontario Lady GTX 003 grau/azurblau 6

Auf Lager
136,54 €
Versandkostenfrei

Meindl Ontario Lady GTX 003 grau/azurblau 6

Auf Lager
136,61 €
Versandkostenfrei

Meindl Ontario Lady GTX grau / azurblau, Gr. 6 UK / 39.5 EU

verfügbar, 1-3 Werktage
137,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Meindl Ontario Lady GTX Damen | GRAU/AZURBLAU | EU 39,5

Günstigstes Angebot

Robuste Leichtwanderschuhe von Meindl: Die Ontario Lady GTX. Die robusten Schuhe aus hochwertigem Leder sind dank Variofix 3-System sehr stabil. Robuster Zehenschutz und eine griffige Sohle bieten ausgezeichnete Traktion, auch bei nassem Untergrund. Die Gore-Tex Membran sorgt für trockene Füße und hohe Amtungsaktivität. - Gore-Tex-Membran - Variofix 3-System - Air Active Fußbett - Gewicht: ca. 310g (gr. 4,5) Wasserdichtes GORE-TEX®-Futter Atmungsaktiver Tragekomfort Dämpfende EVA-Polsterung VARIOFIX®-Schnürsystem für optimalen Fersenhalt VIBRAM®-Außensohle: Sicherer Halt und guter Grip
128,49 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

Meindl Ontario Lady GTX Damen | GRANIT/BROMBEER | EU 40
123,49 €
123.49 Euro / 1 Stück
5 Preise
sporthaus.de
Versandkostenfrei
Meindl Ontario Lady GTX Grün/Gelb 41.5
158,00 €
2 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei
Meindl Damen Multifunktionsschuhe Ontario GTX Grau – Typ A (Halbschuhe) – Größe 41 EU / 7 UK
123,49 €
123.49 Euro / 1 Stück
12 Preise
sporthaus.de
Versandkostenfrei
Meindl Ontario Lady GTX |grau/azurblau| EU 38
128,88 €
20 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Meindl Wanderschuh Ontario Lady GTX Rot
158,00 €
5 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei