Suche
MEINDL Menorca Walker Lady Mid Damen | NATUR/BEIGE | EU 37,5

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
175,49 €
175.49 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

Meindl Menorca Walker Lady Mid natur / beige 4.5 UK / 37.5 EU

verfügbar, 1-3 Werktage
179,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Menorca Walker Lady Mid Multifunktionsschuh Natur/Beige 37 1/2

1 Werktag
179,90 €
Versand ab 6,99 €

MEINDL Damen Multifunktionsstiefel Menorca Walker Lady Mid (5693) 37 ½ natur/beige

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
216,90 €
Versand ab 3,95 €

MEINDL Damen Multifunktionsstiefel Menorca Walker Lady Mid natur/beige - Gr. - 37.5

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
240,00 €
Versandkostenfrei
MEINDL Menorca Walker Lady Mid Damen | NATUR/BEIGE | EU 37,5

Günstigstes Angebot

Der Meindl Menorca Walker Lady Mid ist ein vielseitiger und komfortabler Wander- und Freizeitschuh für Damen. Er kombiniert ein modernes, sportliches Design mit durchdachter Meindl-Technik. Dank der Comfort-Fit-Leistenform bietet er mehr Platz im Vorfußbereich bei gleichzeitig festem Halt an der Ferse – ideal für längere Touren und ganztägigen Tragekomfort. Die integrierte Walking Soft-Step-Sohle mit ausgeprägter Zehenrolle ermöglicht eine natürliche Abrollbewegung, reduziert die Belastung auf Gelenke und steigert den Gehkomfort. Mit dem wasserdichten und atmungsaktiven GORE-TEX-Futter bleibt der Fuß auch bei nassen Bedingungen zuverlässig trocken. Ob beim Stadtbummel oder auf leichten Wanderungen – dieser Schuh überzeugt durch Komfort, Stabilität und Stil.
175,49 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

Meindl Menorca Walker Mid GTX Multifunktionsschuh Moor/Graphit 46 1/2
159,04 €
18 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Menorca Walker Lady Mid natur / beige 7 UK / 41 EU
179,90 €
10 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Menorca Walker Lady Mid Multifunktionsschuh Natur/Beige 39 1/2
179,90 €
10 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Menorca Walker Lady Mid Multifunktionsschuh Natur/Beige 38
173,49 €
173.49 Euro / 1 Stück
15 Preise
sporthaus.de
Versandkostenfrei
Meindl Menorca Walker Mid GTX Multifunktionsschuh Moor/Graphit 47
159,04 €
16 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €