Suche
MEINDL Menorca Walker Lady Mid Damen | NATUR/BEIGE | EU 42

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
175,49 €
175.49 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

Meindl Menorca Walker Lady Mid natur / beige 8 UK / 42 EU

verfügbar, 1-3 Werktage
179,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Menorca Walker Lady Mid Multifunktionsschuh Natur/Beige 42

1 Werktag
179,90 €
Versand ab 6,99 €

Meindl Menorca Walker Mid W Nature/Beige UK 8

1-3 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Damen Stiefel Menorca Walker Mid GTX Natur/Beige (Größe: 8) 42 beige

1-2 Werktage
186,99 €
Versand ab 6,99 €

MEINDL Damen Multifunktionsstiefel Menorca Walker Lady Mid (5693) 42 natur/beige

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
216,90 €
Versand ab 3,95 €

MEINDL Damen Multifunktionsstiefel Menorca Walker Lady Mid natur/beige - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
220,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Menorca Walker Mid Damen Multifunktionsschuhe, braun, Größe 42 42

2-4 Werktage
239,90 €
Versandkostenfrei

Meindl - MEINDL Damen Multifunktionsstiefel Menorca Walker Lady Mid natur/beige - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
239,90 €
Versand ab 0,05 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
MEINDL Menorca Walker Lady Mid Damen | NATUR/BEIGE | EU 42

Günstigstes Angebot

Der Meindl Menorca Walker Lady Mid ist ein vielseitiger und komfortabler Wander- und Freizeitschuh für Damen. Er kombiniert ein modernes, sportliches Design mit durchdachter Meindl-Technik. Dank der Comfort-Fit-Leistenform bietet er mehr Platz im Vorfußbereich bei gleichzeitig festem Halt an der Ferse – ideal für längere Touren und ganztägigen Tragekomfort. Die integrierte Walking Soft-Step-Sohle mit ausgeprägter Zehenrolle ermöglicht eine natürliche Abrollbewegung, reduziert die Belastung auf Gelenke und steigert den Gehkomfort. Mit dem wasserdichten und atmungsaktiven GORE-TEX-Futter bleibt der Fuß auch bei nassen Bedingungen zuverlässig trocken. Ob beim Stadtbummel oder auf leichten Wanderungen – dieser Schuh überzeugt durch Komfort, Stabilität und Stil.
175,49 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

Meindl Menorca Walker Mid GTX Multifunktionsschuh Moor/Graphit 46 1/2
159,04 €
18 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Menorca Walker Lady Mid natur / beige 7 UK / 41 EU
179,90 €
10 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Menorca Walker Lady Mid Multifunktionsschuh Natur/Beige 39 1/2
179,90 €
10 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Menorca Walker Lady Mid Multifunktionsschuh Natur/Beige 38
173,49 €
173.49 Euro / 1 Stück
15 Preise
sporthaus.de
Versandkostenfrei
Meindl Menorca Walker Mid GTX Multifunktionsschuh Moor/Graphit 47
159,04 €
16 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €