Suche
Meindl Litepeak Lady GTX Damen Wanderschuh Trekkingschuh marine-azur Schuhgröße EU 39 Farbgruppe navy navy Damen

Meindl Litepeak Lady GTX Größe UK 5,5 Marine-Azur

Meindl Litepeak Lady GTX Damen Wanderschuh Trekkingschuh marine-azur Schuhgröße EU 39 Farbgruppe navy navy Damen

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
206,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Litepeak Lady GTX Größe UK 5,5 Marine-Azur

Auf Lager
212,41 €
Versandkostenfrei

Meindl Litepeak Lady GTX Größe UK 5,5 Marine-Azur

Auf Lager
212,84 €
Versandkostenfrei

Meindl Damen Litepeak GTX Wanderstiefel , 39

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
213,00 €
Versandkostenfrei

Meindl - Litepeak GORE-TEX® Wanderschuhe Damen marine

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
218,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Litepeak Lady GTX Damen (Marine/Azur), 39 EU

1 - 3 Werktage
219,87 €
Versand ab 3,95 €

MEINDL Litepeak Gore-tex Lady - Damen - Blau - Größe 39- Modell 2026

2-3 Werktage
219,90 €
Versand ab 1,00 €

Meindl Litepeak Lady GTX Größe UK 5,5 Marine-Azur

Auf Lager
223,84 €
Versandkostenfrei

MEINDL Damen Trekkingschuh Litepeak Lady GTX (3927) 39 marine/azur

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
224,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Meindl Litepeak Lady GTX Damen Wanderschuh Trekkingschuh marine-azur Schuhgröße EU 39 Farbgruppe navy navy Damen

Günstigstes Angebot

Meindl Litepeak Lady GTX Damen Wanderschuh Trekkingschuh marine-azur Der Litepeak (Lady) GTX® überzeugt nicht nur mit seiner modischen Optik. Im Fersenbereich der Manschette ist beim Litepeak (Lady) GTX® eine Stretchzone integriert. Dank dieses Heelcuff-Freeflex-Systems ist die gesamte Manschette elastischer. Sie liegt eng an, ist aber dennoch absolut druckfrei. Das variofix® System sorgt für eine perfekte Passform und Fersenfixierung. Das frei laufende Speed wire zieht sich beim Einschnüren gleichmäßig eng um die Ferse. Die Meindl Multigrip® 3 Alpin Light Sohle von Vibram® gibt dabei sicheren Halt und Dank GORE-TEX® ist der Schuh garantiert wasserdicht. Obermaterial: Velourleder | Mesh Futter: GORE-TEX Fußbett: AIR-ACTIVE® SOFT PRINT drysole Sohle: Meindl Multigrip® 3 Alpin Light von Vibram® Gewicht: 600g
206,95 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
arts-outdoors.de

Ähnliche Produkte

Meindl Damen Litepeak GTX Schuhe (Größe 37, grau)
121,68 €
8 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Litepeak Lady GTX Größe UK 4,5 Farbe marine-azur
149,94 €
19 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €
Meindl Litepeak Lady 3.0 GTX Damen (Anthrazit/Türkis), 38 EU
263,90 €
5 Preise
snowleader.de
Versand ab 8,99 €
Meindl Litepeak GTX Damen Trekkingstiefel, grau, Größe 41 41
198,00 €
3 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei
Meindl Litepeak GTX Lady Anthrazit/Tuerkis 42.5
230,90 €
12 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €