Suche
Litepeak Lady GTX Größe UK 4,5 Farbe marine-azur

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
149,94 €
Versand ab 3,90 €

Meindl Litepeak Lady GTX Bergschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
216,80 €
Versandkostenfrei

Meindl - Litepeak GORE-TEX® Wanderschuhe Damen marine

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
218,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Litepeak Lady GTX Marine/Azur - 4,5/37.5

Auf Lager
218,85 €
Versandkostenfrei

Meindl Litepeak Lady GTX Damen (Marine/Azur), 37.5 EU

1 - 3 Werktage
219,87 €
Versand ab 3,95 €

MEINDL Litepeak Gore-tex Lady - Damen - Blau - Größe 37 1/2- Modell 2026

2-3 Werktage
219,90 €
Versand ab 1,00 €

Meindl Litepeak Lady GTX Marine/Azur - 4,5/37.5

Auf Lager
220,97 €
Versandkostenfrei

Meindl Litepeak Lady GTX Marine/Azur - 4,5/37.5

Auf Lager
223,99 €
Versand ab 4,99 €

MEINDL Damen Trekkingschuh Litepeak Lady GTX (3927) 37 ½ marine/azur

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
224,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Litepeak Lady GTX Größe UK 4,5 Farbe marine-azur

Günstigstes Angebot

Der Meindl Leichtwanderschuh Litepeak Lady GTX® lässt sich mit dem variofix®-Schnürsystem perfekt an Fuß anpassen und gibt sehr guten Fersenhalt. Der bequeme Meindl Litepeak Lady GTX® eignet sich für ausgedehnte Touren und Wanderungen in leichtem Alpinem Gelände. Die griffige Meindl Multigrip® Alpin Light Sohle von Vibram® kommt mit verschieden Untergründen klar und bietet guten Halt. Der wasserdichte Leichtwanderschuh Litepeak GTX® ist ein solider, sehr empfehlenswerter Qualitätsschuh aus dem Hause Meindl.
149,94 €
2-4 Werktage
naturzeit.com

Ähnliche Produkte

Meindl Damen Litepeak GTX Schuhe (Größe 37, grau)
121,68 €
8 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Meindl Litepeak Lady 3.0 GTX Damen (Anthrazit/Türkis), 38 EU
263,90 €
5 Preise
snowleader.de
Versand ab 8,99 €
Meindl Litepeak GTX Damen Trekkingstiefel, grau, Größe 41 41
198,00 €
3 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei
Meindl Litepeak GTX Lady Anthrazit/Tuerkis 42.5
230,90 €
12 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Meindl Litepeak Lady GTX Damen Wanderschuh ANTHRACITE/TURQUOISE, 3,5
213,00 €
5 Preise
biwak.com
Versandkostenfrei