Suche
Lite Hike Lady GTX Größe UK 8 Farbe blau/hellgrau

Meindl Lite Hike Lady GTX |blau/hellgrau| EU 42

Lite Hike Lady GTX Größe UK 8 Farbe blau/hellgrau

Günstigster Preis
2-4 Werktage
167,13 €
Versand ab 3,90 €

Meindl Lite Hike Lady GTX |blau/hellgrau| EU 42

Günstigster Gesamtpreis
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
167,99 €
Versandkostenfrei

Meindl Damen Lite Hike GTX Schuhe (Größe 42, blau)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
168,12 €
Versandkostenfrei

Meindl Lite Hike Lady GTX Damen | BLAU/HELLGRAU | EU 42

2-4 Tage
168,99 €
168.99 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

Meindl Lite Hike Bootsschuh Blau/Hellgrau 8

Auf Lager
174,95 €
Versand ab 3,99 €

Meindl Lite Hike Bootsschuh Blau/Hellgrau 8

Auf Lager
177,59 €
Versand ab 3,99 €

Meindl Lite Hike Bootsschuh Blau/Hellgrau 8

Auf Lager
177,64 €
Versandkostenfrei

Meindl Lite Hike Bootsschuh Blau/Hellgrau 8

Auf Lager
177,69 €
Versandkostenfrei

Meindl Lite Hike Bootsschuh Blau/Hellgrau 8

Auf Lager
178,93 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Lite Hike Lady GTX Größe UK 8 Farbe blau/hellgrau

Günstigstes Angebot

Der leichte Meindl Damen Wanderschuh Schuh Lite Hike Lady GTX® eignet sich bestens für sportlich ambitionierte Wanderungen. Der Lite Hike Lady GTX® hat eine sehr gute Passform und ist mit einer gut gedämpften, griffigen Sohle ausgerüstet. Das atmungsaktive, wasserdichte Gore-Tex®-Futter sorgt für trockene Füße. Die raffinierte Schaft- und Sohlenkonstruktion des Meindl Damen Leichtwanderschuhs Lite Hike Lady GTX® ist technisch ausgereift und sorgt für hohen Tragekomfort.
167,13 €
2-4 Werktage
naturzeit.com

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht und atmungsaktiv für trockene Füße
• Leichtes Design für bequeme Wanderungen
• Robuste Sohle für optimalen Halt

Ähnliche Produkte

Meindl Damen Leichtwanderschuhe LITE HIKE LADY GTX, lind, Gr. 37,5EU
165,00 €
10 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Damen Leichtwanderschuhe LITE HIKE LADY GTX, lind, Gr. 39,5EU
165,00 €
15 Preise
wanderschuhe.net
Versand ab 3,95 €
Meindl Multifunktionsschuh Lite Hike Lady GTX Rot/Graphit Größe 39
151,95 €
7 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Lite Hike Lady GTX Damen (Lime/greenYellow), 42 EU
148,95 €
11 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Meindl Lite Hike GTX Loden 46
135,95 €
9 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €