Suche
Meindl Dublin GTX Herren Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 46 ½ 46 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
134,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Dublin GTX für Herren, schwarz, Größe 46 ½ EU / 11,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
134,90 €
Versandkostenfrei

MEINDL Herren Multifunktionsschuhe Dublin GTX (4763) 46 ½ schwarz

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
178,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Dublin GTX - schwarz / 11½

1-2 Werktage
189,99 €
Versandkostenfrei
Meindl Dublin GTX Herren Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 46 ½ 46 ½

Günstigstes Angebot

Meindl Dublin GTX Herren Multifunktionsschuhe Vielseitige Outdoor-Sneaker für Alltag und leichte Wanderungen Die Meindl Dublin GTX Herren Multifunktionsschuhe von [attopt_brand_meindl] begleiten Sie zuverlässig durch Stadt und Natur. Der sportliche Allrounder kombiniert komfortablen Sitz mit griffiger Laufsohle - ideal für Spaziergänge, Reisen und leichte Wanderungen. Dank der schützenden Konstruktion und dem atmungsaktiven Aufbau bleiben Ihre Füße auch bei längeren Strecken angenehm unterstützt. Das unaufdringliche Design lässt sich mühelos zu Freizeit- und Outdoor-Outfits tragen, während die robuste Sohle sicheren Halt auf unterschiedlichen Untergründen bietet. Komfort und Trittsicherheit im Fokus Die Meindl Dublin GTX Herren Multifunktionsschuhe setzen auf ausgewogenen Dämpfungskomfort und stabilen Halt. Das macht sie zu einer bequemen Wahl für den täglichen Einsatz sowie für Wochenendtouren mit leichtem Gepäck. Spürbarer Gehkomfort: Dämpfende Zwischensohle entlastet bei jedem Schri
134,90 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Meindl Dublin GTX Damen blau 7
170,00 €
5 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei
Meindl Dublin GTX Damen braun 8
169,99 €
3 Preise
stiefelspezi.de
Versandkostenfrei
Meindl Wanderschuh Dublin GTX Herren Braun Größe 44 EU / 9,5 UK
189,99 €
4 Preise
stiefelspezi.de
Versandkostenfrei
Meindl Dublin GTX Damen blau 6
170,00 €
4 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Meindl Dublin GTX 7.5 dunkelbraun
189,99 €
2 Preise
stiefelspezi.de
Versandkostenfrei