Suche
Meindl Dublin Lady GTX - beige / 8

Meindl Dublin GTX Damen braun 8

Meindl Dublin Lady GTX - beige / 8

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
169,99 €
Versandkostenfrei

Meindl Dublin GTX Damen Multifunktionsschuhe, braun, Größe 42 42

2-4 Werktage
199,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Dublin Lady GTX für Damen, beige, Größe 42 EU / 8 UK

2-4 Werktage
199,90 €
Versandkostenfrei
Meindl Dublin Lady GTX - beige / 8

Günstigstes Angebot

Mit dem Dublin Lady GTX auf Abenteuerjagd! Ausgestattet mit dem Air-Active Fußbett, bietet Ihnen dieser Schuh maximalen Komfort und Stabilität. Dank des GORE-TEX Innenfutter bleiben Ihre Füße warm, egal ob bei Wind oder Wetter. Abgerundet wird der Schuh durch das hochwertige Nubukleder. Hochwertiges, strapazierfähiges Obermaterial Hoher Tragekomfort und perfekte Passform Wasserdicht und atmungsaktiv dank GORE-TEX® Membran Robust, langlebig und für Outdoor geeignet Schützt zuverlässig
169,99 €
1-2 Werktage
stiefelspezi.de

Ähnliche Produkte

Meindl Dublin GTX Damen blau 7
170,00 €
5 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei
Meindl Wanderschuh Dublin GTX Herren Braun Größe 44 EU / 9,5 UK
189,99 €
4 Preise
stiefelspezi.de
Versandkostenfrei
Meindl Dublin GTX Damen blau 6
170,00 €
4 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Meindl Dublin GTX 7.5 dunkelbraun
189,99 €
2 Preise
stiefelspezi.de
Versandkostenfrei
MEINDL Herren Multifunktionsschuhe Dublin GTX (4763) 41 ½ schwarz
178,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €