Suche
Meindl Dublin Lady GTX - marineblau / 6½

Meindl Dublin GTX Damen blau 6,5

Meindl Dublin Lady GTX - marineblau / 6½

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
189,99 €
Versandkostenfrei

Meindl Dublin GTX Damen Multifunktionsschuhe, blau, Größe 40 40

2-4 Werktage
199,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Dublin Lady GTX für Damen, blau, Größe 40 EU / 6,5 UK

2-4 Werktage
199,90 €
Versandkostenfrei

MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Dublin Lady GTX (4762) 40 marine

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
199,90 €
Versand ab 3,95 €
Meindl Dublin Lady GTX - marineblau / 6½

Günstigstes Angebot

Mit dem Dublin Lady GTX auf Abenteuerjagd! Ausgestattet mit dem Air-Active Fußbett, bietet Ihnen dieser Schuh maximalen Komfort und Stabilität. Dank des GORE-TEX Innenfutter bleiben Ihre Füße warm, egal ob bei Wind oder Wetter. Abgerundet wird der Schuh durch das hochwertige Nubukleder. Hochwertiges, strapazierfähiges Obermaterial Hoher Tragekomfort und perfekte Passform Wasserdicht und atmungsaktiv dank GORE-TEX® Membran Robust, langlebig und für Outdoor geeignet Schützt zuverlässig
189,99 €
1-2 Werktage
stiefelspezi.de

Ähnliche Produkte

Meindl Dublin GTX Damen blau 7
170,00 €
5 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei
Meindl Dublin GTX Damen braun 8
169,99 €
3 Preise
stiefelspezi.de
Versandkostenfrei
Meindl Wanderschuh Dublin GTX Herren Braun Größe 44 EU / 9,5 UK
189,99 €
4 Preise
stiefelspezi.de
Versandkostenfrei
Meindl Dublin GTX Damen blau 6
170,00 €
4 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Meindl Dublin GTX 7.5 dunkelbraun
189,99 €
2 Preise
stiefelspezi.de
Versandkostenfrei