Suche
Meindl Damen Mondello Mid GTX Schuhe (Größe 38, grau)

Meindl Mondello Lady Mid GTX Damen Comfort Fit Wanderschuhe anthrazit-brombeer Schuhgröße EU 38 Farbgruppe grau grau Damen

Meindl Damen Mondello Mid GTX Schuhe (Größe 38, grau)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
138,56 €
Versandkostenfrei

Meindl Damen Wanderschuhe Mondello Lady Mid GTX - 5/38

Auf Lager
160,20 €
Versand ab 5,99 €

Meindl Mondello Lady Mid GTX anthrazit / brombeer, Gr. 5 UK / 38 EU

verfügbar, 1-3 Werktage
164,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Mondello Lady Mid GTX Damen (Anthrazit/Brombeer), 38 EU

1 - 3 Werktage
170,00 €
Versand ab 3,95 €

MEINDL Damen Wanderschuh Mondello Lady Mid GTX

3 - 5 Werktage
174,99 €
Versand ab 5,95 €

MEINDL Damen Wanderschuh Mondello Lady Mid GTX (5523) 38 anthrazit/brombeer

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
182,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Damen Wanderschuhe Mondello Lady Mid GTX - 5/38

Auf Lager
186,91 €
Versand ab 0,99 €

Meindl - Mondello Lady GORE-TEX® MID Wanderschuhe Damen anthrazit

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Damen Wanderschuhe Mondello Lady Mid GTX - 5/38

Auf Lager
197,91 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Meindl Damen Mondello Mid GTX Schuhe (Größe 38, grau)

Günstigstes Angebot

Wasserdichter Damen-Multifunktionsschuh mit gut schützendem Mid-Cut Schaft und Komfort-Passform für maximal entspannte Füße
138,56 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht dank GORE-TEX® Membran.
• Optimale Stabilität durch Vibram®-Sohle.
• Bequeme Passform mit gepolsterter Einlegesohle.

Ähnliche Produkte

Meindl Mondello Lady GTX Comfort fit Schuhleisten 8,5 anthrazit/brombeer
159,95 €
13 Preise
classicsportshoes.de
Versandkostenfrei
Meindl Mondello Lady GTX Comfort fit Schuhleisten 5,5 anthrazit/brombeer
139,99 €
17 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Mondello Lady GTX Wanderhalbschuhe - Marine/Türkis, EU 37
149,50 €
4 Preise
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
Meindl Mondello Lady GTX marine / türkis 5.5 UK / 39 EU
120,00 €
26 Preise
atalanda.com
Versand ab 7,50 €