Suche
Meindl Antelao Lady GTX Bergschuhe

MEINDL Damen Leichtwanderschuhe"Antelao Lady GTX" (5204) 40 anthrazit/hellblau

Meindl Antelao Lady GTX Bergschuhe

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
216,80 €
Versandkostenfrei

Antelao Lady GTX Größe UK 6,5 Farbe anthrazit-hellblau

2-4 Werktage
224,97 €
Versand ab 3,90 €

MEINDL Damen Leichtwanderschuhe"Antelao Lady GTX" (5204) 40 anthrazit/hellblau

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
229,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Meindl GmbH & Co. KG 5204 - Antelao Lady GTX 031 anthrazit/hellblau 031 anthrazit/hellblau Gr. 6,5

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
231,99 €
Versandkostenfrei

Meindl Meindl GmbH & Co. KG 5204 - Antelao Lady GTX 031 anthrazit/hellblau 031 anthrazit/hellblau Gr. 6,5

Auf Lager
232,49 €
Versandkostenfrei

Meindl Meindl GmbH & Co. KG 5204 - Antelao Lady GTX 031 anthrazit/hellblau 031 anthrazit/hellblau Gr. 6,5

Auf Lager
234,83 €
Versandkostenfrei

Meindl Damen Leichtwanderschuhe"Antelao Lady GTX", anthrazit, Gr. 40EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
241,09 €
Versand ab 4,95 €

Meindl Meindl GmbH & Co. KG 5204 - Antelao Lady GTX 031 anthrazit/hellblau 031 anthrazit/hellblau Gr. 6,5

Auf Lager
246,42 €
Versandkostenfrei

Meindl - Antelao GORE-TEX® Wanderschuhe Damen anthrazit

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
248,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Meindl Antelao Lady GTX Bergschuhe

Günstigstes Angebot

Meindl Antelao Lady GTX - Robuste Bergschuhe für Damen mit Komfort, Halt und Wetterschutz Die Meindl Antelao Lady GTX sind speziell für Bergliebhaberinnen konzipierte Hochgebirgsschuhe, die höchste Funktionalität, optimalen Komfort und zuverlässigen Schutz vereinen. Entwickelt für anspruchsvolle Trekkingtouren und alpine Herausforderungen, bieten sie dir Stabilität, Sicherheit und langanhaltenden Tragekomfort - selbst auf schwierigstem Terrain. Dank der GORE-TEX® Membran sind die Schuhe wasserdicht und gleichzeitig atmungsaktiv, wodurch deine Füße bei jedem Wetter trocken und angenehm temperiert bleiben. Das hochwertige Velours- und Mesh-Obermaterial sorgt für Strapazierfähigkeit und ein leichtes Tragegefühl, während das stabile Geröllschutzband zusätzliche Sicherheit bietet. Ein besonderes Merkmal: Die Schuhe basieren auf der Meindl Comfort fit® Leiste. Diese wurde speziell für breitere Füße entwickelt und bietet mehr Platz im Vorfußbereich sowie eine natürlichere Fußstellung. Idea
216,80 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
schuhjaeger.at (DE)