Suche
Meindl Antelao Lady GTX Comfort Fit Damen Wanderschuh Trekkingschuh anthrazit-hellblau Schuhgröße EU 39 Farbgruppe grau grau Damen

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
206,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Antelao Lady GTX Bergschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
216,80 €
Versandkostenfrei

MEINDL Antelao Lady GTX Damen | ANTHRAZIT/HELLBLAU | EU 39

2-4 Tage
222,99 €
222.99 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

Antelao Lady GTX Größe UK 5,5 Farbe anthrazit-hellblau

2-4 Werktage
227,97 €
Versand ab 3,90 €

MEINDL Damen Leichtwanderschuhe"Antelao Lady GTX" (5204) 39 anthrazit/hellblau

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
229,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Meindl GmbH & Co. KG 5204 - Antelao Lady GTX 031 anthrazit/hellblau 031 anthrazit/hellblau Gr. 5,5

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
231,35 €
Versandkostenfrei

Meindl Meindl GmbH & Co. KG 5204 - Antelao Lady GTX 031 anthrazit/hellblau 031 anthrazit/hellblau Gr. 5,5

Auf Lager
232,49 €
Versandkostenfrei

Meindl Meindl GmbH & Co. KG 5204 - Antelao Lady GTX 031 anthrazit/hellblau 031 anthrazit/hellblau Gr. 5,5

Auf Lager
234,83 €
Versandkostenfrei

Meindl Damen Leichtwanderschuhe"Antelao Lady GTX", anthrazit, Gr. 39EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
241,09 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Meindl Antelao Lady GTX Comfort Fit Damen Wanderschuh Trekkingschuh anthrazit-hellblau Schuhgröße EU 39 Farbgruppe grau grau Damen

Günstigstes Angebot

Meindl Antelao Lady GTX Comfort Fit Damen Wanderschuh Trekkingschuh anthrazit-hellblau Der Antelao Lady GTX® ist ein Trekking "Klassiker" für ausgedehnte Touren und bequemes Wandern in leichtem Alpinem Gelände. Die Meindl Comfort fit® Modelle bieten durch die Fertigung über dem speziellen Comfort-fit®-Leisten mehr Platz im Ballenbereich bei gleichzeitig eng sitzender Ferse. Das garantiert eine perfekte Passform bei gleichzeitig optimalem Tragekomfort. Zudem überzeugt der Antelao GTX® durch seine sportliche und moderne Optik. Dank GORE-TEX® ist der Schuh garantiert wasserdicht und atmungsaktiv. Obermaterial: Velourleder / Mesh Futter: GORE-TEX Fußbett: Comfort fit®, Kork und Vlies Sohle: Meindl Multigrip® 3 von Vibram® mit EVA-Dämpfungskeil + PU- Shockabsorber, Comfort Gewicht: 570g
206,95 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
arts-outdoors.de