Suche
MEINDL Antelao Lady GTX Damen | ANTHRAZIT/HELLBLAU | EU 42,5

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
222,99 €
222.99 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

MEINDL Damen Leichtwanderschuhe"Antelao Lady GTX" (5204) 42 ½ anthrazit/hellblau

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
230,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Damen Leichtwanderschuhe"Antelao Lady GTX", anthrazit, Gr. 42,5EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
241,09 €
Versand ab 4,95 €

Meindl - Antelao GORE-TEX® Wanderschuhe Damen anthrazit

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
248,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Antelao GTX Damen Bergstiefel, grau, Größe 42 ½ 42 ½

2-4 Werktage
279,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Antelao Lady GTX für Damen, grau, Größe 42 ½ EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
279,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Antelao Lady GTX anthrazit/hellblau - UK 8,5

1-3 Werktage
299,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Damen Antelao GTX Wanderstiefel , 42.5

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
299,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Antelao Lady GTX Damen Trekkingschuhe (Anthrazit 8,5 UK, 42.5 EU) Typ B (Bergstiefel)

2-4 Werktage
299,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
MEINDL Antelao Lady GTX Damen | ANTHRAZIT/HELLBLAU | EU 42,5

Günstigstes Angebot

- Marke: Meindl - Modell: Antelao Lady GTX - Gore-Tex® Futter - Obermaterial aus Veloursleder und| Mesh - atmungsaktiv - wasserdicht - Fußbett: Comfort fit®, Kork und Vlies - Sohle: Meindl Multigrip® 3 von Vibram® - EVA-Dämpfungskeil und PU- Schockabsorber - Gewicht: ca. 570g
222,99 €
2-4 Tage
sporthaus.de