Suche
MEINDL Damen Leichtwanderschuhe (2766) 38 dunkelbraun

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
216,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Damen Ascona Identity Schuhe (Größe 38, braun)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
218,66 €
Versandkostenfrei

Meindl Ascona Identity Damen Multifunktionsschuhe, braun, Größe 38 38

2-4 Werktage
225,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Ascona Lady Identity für Kinder, braun, Größe 38 EU / 5 Kids UK

2-4 Werktage
225,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Ascona Identity Women Größe UK 5 Dunkelbraun

Auf Lager
229,00 €
Versand ab 4,95 €

Meindl Ascona Identity Women Größe UK 5 Dunkelbraun

Auf Lager
230,44 €
Versandkostenfrei

Meindl Ascona Identity Women Größe UK 5 Dunkelbraun

Auf Lager
242,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Ascona Identity Women Größe UK 5 Dunkelbraun

Auf Lager
242,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Ascona Identity Women Größe UK 5 Dunkelbraun

Auf Lager
259,80 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
MEINDL Damen Leichtwanderschuhe (2766) 38 dunkelbraun

Günstigstes Angebot

Die Damen Leichtwanderschuhe von Meindl sind hochwertige Halbschuhe, die unter ökologischen Gesichtspunkten hergestellt wurden. Das Oberleder und das chromfreie Futterleder werden nach traditioneller Schuhmacherkunst zu einem Halbschuh der Extraklasse verarbeitet. Der angenehme und stabile Aufbau des Schuhs in Kombination mit der rutschfesten Sohle gibt exzellenten Halt für ausgedehnte Wanderungen auf verschiedensten Wegen. Auch im Alltag ist der Ascona Leichtwanderschuh die richtige Wahl für alle Liebhaber klassischer Lederschuhe. - Vibram Sohle für guten Halt auf unterschiedlichen Böden | Kategorie: Schuhe > Outdoorschuhe > Wanderschuhe | Sportart: Bergsport / Wandern | Warenhauptgruppe: Schuhe
216,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Meindl Damen Leichtwanderschuhe LITE HIKE LADY GTX, lind, Gr. 37,5EU
148,95 €
zum Shop
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Meindl Damen Leichtwanderschuhe LITE HIKE LADY GTX, lind, Gr. 42EU
148,95 €
zum Shop
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Meindl Durban Lady GTX |marine| EU 43
154,90 €
3 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Meindl Durban Lady GTX |marine| EU 37½
154,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €