Suche
Meindl Caribe Lady GTX smaragd / orange, Gr. 4.5 UK / 37.5 EU

Günstigster Gesamtpreis
verfügbar, 1-3 Werktage
124,90 €
Versandkostenfrei

MEINDL Caribe Lady GTX Damen | SMARAGD/ORANGE | EU 37,5

2-4 Tage
127,99 €
127.99 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

Meindl Caribe GTX Damen Multifunktionsschuhe, grün, Größe 37 ½ 37 ½

2-4 Werktage
135,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Meindl Pour Femme, Wanderschuh, Orange Émeraude,

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
136,75 €
Versandkostenfrei

Meindl Meindl Pour Femme, Wanderschuh, Orange Émeraude,

Auf Lager
140,17 €
Versandkostenfrei

Meindl - Caribe Lady GORE-TEX® Wanderschuhe Damen smaragd

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
145,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Caribe Lady GTX für Damen, türkis, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK

2-4 Werktage
149,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Meindl Pour Femme, Wanderschuh, Orange Émeraude,

Auf Lager
150,00 €
Versand ab 5,99 €

Meindl Meindl Pour Femme, Wanderschuh, Orange Émeraude,

Auf Lager
159,00 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Meindl Caribe Lady GTX smaragd / orange, Gr. 4.5 UK / 37.5 EU

Günstigstes Angebot

Das Meindl Caribe Lady GTX ist ein vielseitiger und strapazierfähiger Wanderschuh für Damen. Mit wasserdichter Gore-Tex Membran und griffiger Vibram Sohle. Größenhinweis: Dieses Meindl Modell wurde von Kunden häufiger als etwas knapp empfunden. Wenn Sie zwischen zwei Größen liegen oder stärkere Wandersocken tragen, empfehlen wir eher die größere Größe.
124,90 €
verfügbar, 1-3 Werktage
huber-schuhe.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht und atmungsaktiv: GORE-TEX®-Technologie schützt bei jedem Wetter.
• Optimale Passform: Anatomische Form für besten Halt.
• Rutschfeste Sohle: Sicherer Stand auf jedem Terrain.

Ähnliche Produkte

Meindl Damen Wanderschuhe Caribe Lady GTX GORE-TEX Smaragd/Orange EU 38
124,99 €
124.99 Euro / 1 Stück
20 Preise
sporthaus.de
Versandkostenfrei
Meindl Caribe Lady GTX eisgrau / gelb, Gr. 5.5 UK / 39 EU
117,94 €
19 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Meindl Caribe Lady GTX Größe UK 4,5 – anthrazit/rosé
121,91 €
18 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Meindl Damen Wanderschuhe Caribe Lady GTX 3823-07 37.5 (UK 4.5) altrosa/orange
126,16 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €