Suche
Meindl Damen Halbschuh Caribe GTX Nachtblau/Magenta (Größe: 4) 37 blau

Meindl Caribe Lady GTX nachtblau / magenta, Gr. 4 UK / 37 EU

Meindl Damen Halbschuh Caribe GTX Nachtblau/Magenta (Größe: 4) 37 blau

Günstigster Preis
1-2 Werktage
120,99 €
Versand ab 6,99 €

Meindl Caribe Lady GTX nachtblau / magenta, Gr. 4 UK / 37 EU

Günstigster Gesamtpreis
verfügbar, 1-3 Werktage
124,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Caribe GTX Damen Multifunktionsschuhe, blau, Größe 37 37

2-4 Werktage
135,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Caribe Lady GTX für Damen, blau, Größe 37 EU / 4 UK

2-4 Werktage
135,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Caribe Lady GTX 068 Nachtblau/Magenta 4

Auf Lager
135,95 €
Versandkostenfrei
Meindl Damen Halbschuh Caribe GTX Nachtblau/Magenta (Größe: 4) 37 blau

Günstigstes Angebot

Der Damen Halbschuh Caribe GTX von MEINDL ist der ideale Begleiter für sportliche Aktivitäten in der Natur. Mit seiner wasserfesten und atmungsaktiven GORE-TEX-Membran hält er die Füße trocken und sorgt für ein angenehmes Fußklima. Das Obermaterial aus Veloursleder und atmungsaktivem Mesh-Material bietet zudem eine optimale Belüftung. Das leichte und bequeme Modell ist mit einem herausnehmbaren AIR-ACTIVE®-Fußbett und einer EVA-Zwischensohle ausgestattet, die für eine optimale Dämpfung und Unterstützung des Fußes sorgt. Eine perfekte Anpassung an den Fuß ist durch das ausgeklügelte Schnürsystem gewährleistet. Die Meindl Trail Activity Sport-Sohle bietet zudem eine ausgezeichnete Trittsicherheit und Grip auf unterschiedlichem Terrain. Dank seiner Kategorie A-Einstufung eignet sich der Halbschuh sowohl für leichte Wanderungen als auch für Trekkingtouren. - Gewicht ca. 560 g pro Paar
120,99 €
1-2 Werktage
frankonia.de

Ähnliche Produkte

Meindl Damen Wanderschuhe Caribe Lady GTX GORE-TEX Smaragd/Orange EU 38
124,99 €
124.99 Euro / 1 Stück
20 Preise
sporthaus.de
Versandkostenfrei
Meindl Caribe Lady GTX eisgrau / gelb, Gr. 5.5 UK / 39 EU
117,94 €
19 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Meindl Caribe Lady GTX Größe UK 4,5 – anthrazit/rosé
121,91 €
18 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Meindl Damen Wanderschuhe Caribe Lady GTX 3823-07 37.5 (UK 4.5) altrosa/orange
126,16 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €