Suche
Meindl Caracas Damen Multifunktionsschuhe, braun, Größe 41 41

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
186,50 €
Versandkostenfrei

Meindl Caracas Lady Beige - Beige / 41

1-3 Tage
189,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Caracas Lady Damen (Beige), 41 EU

1 - 3 Werktage
190,82 €
Versand ab 3,95 €

MEINDL Damen Multifunktionsschuh Caracas Lady (3876) 41 beige

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
190,90 €
Versand ab 3,95 €

MEINDL Damen Multifunktionsschuh Caracas Lady

3 - 5 Werktage
219,90 €
Versand ab 5,95 €

Meindl X, X Damen, 38, 41 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
299,97 €
Versandkostenfrei
Meindl Caracas Damen Multifunktionsschuhe, braun, Größe 41 41

Günstigstes Angebot

Der optimale Begleiter für Ihre Freizeitaktivitäten! Der Caracas (Lady) aus der Meindl Light Hiker Serie besticht als Freizeitschuh vor allem durch seine schöne Optik. Das Obermaterial aus Nubukleder mit Wachsgriff kommt optisch gut an. Das Futter aus handschuhweichem Leder trägt ganz entscheidend zum Trage- und Klimakomfort im Schuh bei. Mit der Urban Walker Sohle von Vibram® bietet festen Halt.
186,50 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Meindl Caracas Lady beige 5
185,00 €
9 Preise
bergruft24.de
Versandkostenfrei
Meindl Caracas Lady beige, Gr. 7.5 UK / 41.5 EU
159,90 €
8 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
MEINDL Damen Multifunktionsschuh Caracas Lady GTX (3878) 40 marine
198,00 €
10 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei
Meindl Multifunktionsschuhe Caracas GTX Damen Blau Größe 41 ½
189,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 1,00 €
MEINDL Damen Multifunktionsschuh Caracas Lady GTX (3878) 41 ½ kastanie
184,90 €
12 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €