Suche
Meindl Brixen Mid Identity dunkelbraun - Größe 11UK

Meindl Brixen Mid Identity Wanderschuhe - dunkelbraun, UK 11 - EU 46

Meindl Brixen Mid Identity Herren Multifunktionsschuhe, braun, Größe 46 46

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
299,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Brixen Mid Identity für Herren, braun, Größe 46 EU / 11 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
299,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Brixen Mid Identity dunkelbraun - Größe 11UK

Günstigster Preis
2-3 Werktage
299,95 €
Versand ab 4,95 €
Meindl Brixen Mid Identity dunkelbraun - Größe 11UK

Günstigstes Angebot

Der Brixen Mid Identity von Meindl ist ein gut durchdachter Wanderschuh, dessen Eigenschaften Dich rundum begeistern werden. Der Stiefel wurde aus kräftigem, hochwertigem Bio-Vollnarbenleder gefertigt, dessen Herkunft und Produktionsstationen transparent zurückverfolgt werden können. Für einen besonders angenehmen Laufkomfort mit großer Dämpfung sorgt die kräftige, optisch fast schon an einen Sneaker angelehnte Zwischensohle aus EVA, die eine gute Stoßabsorbierung bietet und Ermüdungserscheinungen vorbeugt.
299,95 €
2-3 Werktage
unterwegs.biz

Ähnliche Produkte

Meindl Stiefel Brixen Mid Identity Dunkelbraun (Größe: 9,5) 44 braun
229,99 €
7 Preise
frankonia.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Stiefel Brixen Mid Identity Dunkelbraun (Größe: 8,5) 42.5 braun
229,99 €
2 Preise
frankonia.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Brixen Mid Identity Wanderschuhe - dunkelbraun, UK 9 - EU 43
239,90 €
4 Preise
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
Meindl Brixen Mid Identity Wanderschuhe - dunkelbraun, UK 10,5 - EU 45
229,99 €
4 Preise
frankonia.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Brixen Lady Mid Identity für Damen, Größe 42 EU / 8 UK
229,90 €
6 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei