Suche
Meindl Brixen Mid Identity Damen Multifunktionsschuhe, braun, Größe 41 ½ 41 ½

Meindl Brixen Lady Mid Identity Wanderschuhe Dunkelbraun UK 7,5 - EU 41,5

Meindl Brixen Mid Identity Damen Multifunktionsschuhe, braun, Größe 41 ½ 41 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
229,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Brixen Lady Mid Identity für Damen, Größe 41 ½ EU / 7,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
229,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Damen Stiefel Brixen Mid Identity Dunkelbraun (Größe: 7,5) 41.5 braun

1-2 Werktage
256,99 €
Versand ab 6,99 €

Meindl Brixen Lady Mid Identity dunkelbraun - Größe 7,5UK

2-3 Werktage
299,95 €
Versand ab 4,95 €
Meindl Brixen Mid Identity Damen Multifunktionsschuhe, braun, Größe 41 ½ 41 ½

Günstigstes Angebot

Die Meindl Brixen Mid Identity Damen Multifunktionsschuhe sind die ideale Wahl für aktive Frauen, die sowohl beim Wandern als auch im Alltag Komfort und Stil suchen. Diese robusten Wanderschuhe bieten hervorragenden Halt und sind perfekt für verschiedene Terrainarten. Mit ihrem modernen Design und der hochwertigen Verarbeitung von Meindl vereinen sie Funktionalität und Ästhetik, sodass Sie sich sowohl in der Natur als auch in der Stadt wohlfühlen.
229,90 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Meindl Damen Wanderschuhe Brixen Lady Mid Identity dunkelbraun Größe 38,5
239,90 €
5 Preise
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
Meindl Brixen Lady Mid Identity Wanderschuhe
239,90 €
8 Preise
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
Meindl Brixen Lady Mid Identity Wanderschuhe Dunkelbraun UK 5 - EU 38
239,90 €
5 Preise
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
Meindl Brixen Lady Mid Identity Wanderschuhe Dunkelbraun UK 7 - EU 41
256,99 €
6 Preise
frankonia.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Brixen Lady Mid Identity für Damen, Größe 42 EU / 8 UK
229,90 €
6 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei