Suche
McNeill Schulranzen-Set ERGO COMPACTO 5-teilig, ab 1. Klasse

McNeill Schulranzenset Ergo COMPACTO 5tlg. - EINTRACHT FRANKFURT Schwarz Koffer24 Schwarz

McNeill Schulranzen-Set ERGO COMPACTO 5-teilig, ab 1. Klasse

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
219,99 €
Versandkostenfrei

McNeill Schulranzenset Ergo COMPACTO 5tlg. - EINTRACHT FRANKFURT Schwarz Koffer24

idealo25 (5% Rabatt auf ausgewählte Ware / gültig bis 31.12.2026)
1-2 Werktag
237,45 €
Versandkostenfrei

McNeill Ergo Compacto Schulranzen-Set 5tlg. EINTRACHT FRANKFURT -Kollektion 2025 schwarz

Lieferzeit: 1-2 Tage
249,95 €
Versandkostenfrei

MC NEILL - McNeill Schulranzenset Ergo COMPACTO 5tlg. - EINTRACHT FRANKFURT Koffer24

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
249,95 €
Versandkostenfrei
McNeill Schulranzen-Set ERGO COMPACTO 5-teilig, ab 1. Klasse

Günstigstes Angebot

ein geräumiges Hauptfach mit zwei Vordertaschen und einem Buchfach, zwei Seitentaschen mit mitwachsendem "ClickFlex-Rückensystem" mit verstellbaren Brust- und Beckengurt, sowie Schulterriemen gepolsterte Schultergurte & Rückenteil rundherum mit Reflektoren
219,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

McNeill Schulranzen-Set ERGO COMPACTO, 5-teilig
122,48 €
8 Preise
hallerstede.de
Versandkostenfrei
McNeill ERGO COMPACTO Schulranzen Set, 5tlg. POLLY
139,00 €
4 Preise
duo-shop.de
Versandkostenfrei
McNeill Schulranzen-Set ERGO COMPACTO 5tlg. RUBY
150,00 €
4 Preise
berensen.de
Versandkostenfrei
McNeill Schulranzen-Set ERGO COMPACTO, 5tlg. TRON -Kollektion 2024-
139,00 €
6 Preise
duo-shop.de
Versandkostenfrei
McNeill Schulranzen-Set ERGO COMPLETE 5tlg. PUZZLE
139,00 €
2 Preise
schulranzenwelt.de
Versandkostenfrei