Suche
McNeill Schulranzen-Set COMPACTO, 5tlg. - Kollektion 2024 (TETRA)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
139,00 €
Versandkostenfrei

McNeill ERGO COMPACTO Schulranzen Set, 5tlg. TETRA

1-3 Tage
149,00 €
Versandkostenfrei

McNeill Schulranzen-Set COMPACTO, 5tlg. - Kollektion 2024 (TETRA)

Auf Lager
149,00 €
Versandkostenfrei

McNeill Schulranzen-Set COMPACTO, 5tlg. - Kollektion 2024 (TETRA)

Auf Lager
149,00 €
Versandkostenfrei

McNeill Schulranzen-Set COMPACTO, 5tlg. - Kollektion 2024 (TETRA)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
149,00 €
Versandkostenfrei

McNeill Schulranzen-Set Ergo Compacto TETRA

2 - 3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Schulranzen MCNEILL "Ergo Compacto, Tetra", Kinder, Gr. B/H/T: 29cm x 38,5cm x 22cm, blau (tetra), Polyester, Rucksäcke, inkl. Federmäppchen, Turnbeutel, Schlamperrolle & Motivmagnet (88488830-0) tetr

1 Woche
159,99 €
Versand ab 5,95 €

McNeill Compacto Schulranzen-Set 5tlg Tetra

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
168,71 €
Versandkostenfrei

MCNEILL 9660260000 Schulranzen-Set ERGO COMPACTO, 5tlg. TETRA -Kollektion 2025-

3 Werktage
169,00 €
Versand ab 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
McNeill Schulranzen-Set COMPACTO, 5tlg. - Kollektion 2024 (TETRA)

Günstigstes Angebot

neues Schloss neues ClickFlex-Rückensystem Turnbeutelbefestigung am Ranzen Das 5-tlg Schulranzenset Compacto von McNeill Der Compacto von McNeill verbindet alle Vorteile des beliebten Mit seinen 20 Litern Volumen, den beiden Vortaschen und den beiden großen Seitenfächern mit Gummizu Im geräumigen Hauptfach befindet sich ein Bücherfach und im Deckel ist eine integrierte Befestigung Das neue, reflektierende Magnet-Schloss kann mit einer Hand geöffnet werden und ist extra auf die M
139,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Robuste und wasserabweisende Materialien
• Ergonomische Schultergurte für hohen Tragekomfort
• Inklusive Sporttasche und Federmappe

Ähnliche Produkte

McNeill Schulranzen-Set ERGO COMPACTO, 5-teilig
122,48 €
26 Preise
hallerstede.de
Versandkostenfrei
McNeill ERGO COMPACTO Schulranzen Set, 5tlg. POLLY
139,00 €
10 Preise
duo-shop.de
Versandkostenfrei
McNeill Schulranzen-Set ERGO COMPACTO 5tlg. RUBY
150,00 €
18 Preise
berensen.de
Versandkostenfrei
McNeill Schulranzen-Set Primo 8-teilig lila In The Garden
199,89 €
14 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei