Suche
Triumph - Maxi - Rosa 40 - Wild Peony Florale - Unterwäsche für Frauen

Maxislip TRIUMPH "Wild Peony Florale", Damen, Gr. 40, wild rose, Microtouch, Obermaterial: 38% Polyamid, 36% Modal, 26% Elasthan, körpernah, Unterhosen, mit floraler Spitze, hoch tailliert (61284748-4

Triumph - Maxi - Rosa 40 - Wild Peony Florale - Unterwäsche für Frauen

Günstigster Gesamtpreis
DHL: 2-3 Werktage
21,48 €
Versand ab 4,99 €

Triumph Women's Peony Florale Maxi Briefs, Wild Rose, 40

Auf Lager
33,94 €
Versandkostenfrei

Triumph Women's Peony Florale Maxi Briefs, Wild Rose, 40

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
34,29 €
Versandkostenfrei

Triumph Women's Peony Florale Maxi Briefs, Wild Rose, 40

Auf Lager
39,00 €
Versand ab 9,50 €

Triumph Women's Peony Florale Maxi Briefs, Wild Rose, 40

Auf Lager
42,95 €
Versandkostenfrei
Triumph - Maxi - Rosa 40 - Wild Peony Florale - Unterwäsche für Frauen

Günstigstes Angebot

Dieser Maxi-Slip mit hoher Taille aus der Wild Peony Florale Serie vereint feminine Eleganz mit durchdachtem Komfort. Die zarten Stretchspitzendetails schaffen eine wunderschön weiche Passform, die sich natürlich an Ihre Silhouette anschmiegt. Das doppelte Modalfutter bietet angenehme Weichheit und dezente Abdeckung für ein sicheres Tragegefühl.Zarter Slip mit hoher Taille aus der Wild Peony Florale Serie. Mit schönen weichen Stretchspitzendetails für eine feminine, komfortable Passform. Weiches und angenehmes, doppeltes Modalfutter sorgt für dezente Abdeckung. Unsichtbare Slip-Ränder. Triumph : Maxi in Rosa. Größe: 40. Wunderschöner Style aus der "Maxi, Midi"-Kollektion. Überzeugen Sie sich von der hohen Qualität dieser Unterwäsche für Frauen. Noch 175 Stück auf Lager.
21,48 €
DHL: 2-3 Werktage
triumph.com (DE)

Ähnliche Produkte

Triumph - Maxi - White 48 - Wild Azalea Florale - Unterwäsche für Frauen
22,39 €
1 Stück / EUR 27,99
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph - Maxi - Weiß 36 - Wild Azalea Florale - Unterwäsche für Frauen
23,19 €
1 Stück / EUR 28,99
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Maxislip TRIUMPH "Wild Iris Florale", Damen, Gr. 48, blau (brise), Microtouch, Obermaterial: 86% Polyamid, 14% Elasthan, körpernah, Unterhosen, mehrfarbige Stickerei, hochgeschnitten, leicht formend (
22,39 €
1 Stück / EUR 27,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph Damen Wild Azalea Florale Maxi, SCHWARZ, 46
22,99 €
1 Stück / EUR 22,99
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Maxislip TRIUMPH "Wild Peony Florale", Damen, Gr. 46, rosa (wild rose), Microtouch, Obermaterial: 38% Polyamid, 36% Modal, 26% Elasthan, körpernah, Unterhosen, mit floraler Spitze, hoch tailliert (612
30,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €