Suche
Maxislip TRIUMPH "Wild Azalea Florale", Damen, Gr. 44, weiß (naturel (076)), Microtouch, Obermaterial: 82% Polyamid, 18% Elasthan, unifarben, körpernah, Unterhosen, Spitze, hochgeschnitten, Satin-Einf

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
22,39 €
1 Stück / EUR 27,99
Versand ab 5,95 €

Triumph Wild Azalea Florale Maxi Naturel (076)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
27,99 €
Versandkostenfrei

Triumph Wild Azalea Florale Maxi Naturel (076)

Auf Lager
30,60 €
Versandkostenfrei

Triumph Wild Azalea Florale Maxi Naturel (076)

Auf Lager
31,28 €
Versandkostenfrei

Triumph Wild Azalea Florale Maxi Naturel (076)

Auf Lager
33,20 €
Versand ab 2,50 €

Triumph Wild Azalea Florale Maxi Naturel (076)

Auf Lager
33,95 €
Versandkostenfrei

Triumph - Maxi - Weiß 44 - Wild Azalea Florale - Unterwäsche für Frauen

DHL: 2-3 Werktage
34,95 €
Versand ab 4,99 €
Maxislip TRIUMPH "Wild Azalea Florale", Damen, Gr. 44, weiß (naturel (076)), Microtouch, Obermaterial: 82% Polyamid, 18% Elasthan, unifarben, körpernah, Unterhosen, Spitze, hochgeschnitten, Satin-Einf

Günstigstes Angebot

Dieser Maxi Slip ist hochgeschnitten und besticht durch seine hochwertige, mehrfarbige Spitze. Der Slip wurde zum Teil aus recycelten Materialien gefertigt., Farbe: Farbbezeichnung: NATUREL (076), Produktdetails: Ausstattung: Baumwollzwickel, Applikationen: Spitze, Pflegehinweise: 40°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Passform/Schnitt: Bundabschluss: Satineinfassung, elastischer Bund, Leibhöhe: sitzt in der Taille, Passform: körpernah, Optik/Stil: Optik: unifarben, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 82% Polyamid, 18% Elasthan, Materialart: Microtouch, Materialeigenschaften: elastisch, weich, Serie: Serie: Wild Azalea Florale
22,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Triumph - Maxi - White 48 - Wild Azalea Florale - Unterwäsche für Frauen
22,39 €
1 Stück / EUR 27,99
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph - Maxi - Weiß 36 - Wild Azalea Florale - Unterwäsche für Frauen
23,19 €
1 Stück / EUR 28,99
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Maxislip TRIUMPH "Wild Iris Florale", Damen, Gr. 48, blau (brise), Microtouch, Obermaterial: 86% Polyamid, 14% Elasthan, körpernah, Unterhosen, mehrfarbige Stickerei, hochgeschnitten, leicht formend (
22,39 €
1 Stück / EUR 27,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph Damen Wild Azalea Florale Maxi, SCHWARZ, 46
22,99 €
1 Stück / EUR 22,99
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Maxislip TRIUMPH "Wild Peony Florale", Damen, Gr. 46, rosa (wild rose), Microtouch, Obermaterial: 38% Polyamid, 36% Modal, 26% Elasthan, körpernah, Unterhosen, mit floraler Spitze, hoch tailliert (612
30,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €