Suche
Bootcut-Jeans MAVI "BELLA MID-RISE", Damen, Gr. 33, Länge 32, schwarz (double schwarz str), 77% Baumwolle, 21% Polyester, 2% Elasthan, normal normal, Jeans, Bootcut Jeans (95750031-33) double schwarz

Mavi - BELLA MID-RISE double black str - Gr. - 33/32

Bootcut-Jeans MAVI "BELLA MID-RISE", Damen, Gr. 33, Länge 32, schwarz (double schwarz str), 77% Baumwolle, 21% Polyester, 2% Elasthan, normal normal, Jeans, Bootcut Jeans (95750031-33) double schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,96 €
Versand ab 5,95 €

Mavi Damen Bella MID-Rise Jeans, Double Black Street, Mid-Rise, Slim Bootcut, 33W 32L

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Mavi - BELLA MID-RISE Schwarz - Gr. - 32

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
69,95 €
Versandkostenfrei
Bootcut-Jeans MAVI "BELLA MID-RISE", Damen, Gr. 33, Länge 32, schwarz (double schwarz str), 77% Baumwolle, 21% Polyester, 2% Elasthan, normal normal, Jeans, Bootcut Jeans (95750031-33) double schwarz

Günstigstes Angebot

Ausgestellter Beinverlauf ab dem Knie, Material: Materialzusammensetzung: 77% Baumwolle, 21% Polyester, 2% Elasthan, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Waschung: raw, Farbe: Farbbezeichnung: Double black STR, Passform/Schnitt: Leibhöhe: klassisch, Bundabschluss: normaler Saum, Beinform: Bootcut, Passform: normal, Herstellerpassform: Flare, Boot Cut, Schnittform Länge: normal, Details: Gürtelschlaufen: ja, Taschen: Eingrifftasche, Verschluss: Reißverschluss, Besondere Merkmale: Bootcut Jeans
47,96 €
2-3 Werktage
baur.de