Suche
Bootcut-Jeans MAVI "BELLA MID-RISE", Damen, Gr. 32, Länge 34, blau (rinse miami str), 77% Baumwolle, 23% Polyester, normal normal, Jeans, Bootcut Jeans (79382627-32) rinse miami str

Mavi - BELLA MID-RISE - Gr. - 32/34

Bootcut-Jeans MAVI "BELLA MID-RISE", Damen, Gr. 32, Länge 34, blau (rinse miami str), 77% Baumwolle, 23% Polyester, normal normal, Jeans, Bootcut Jeans (79382627-32) rinse miami str

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
54,36 €
Versand ab 5,95 €

Mavi Damen Bella MID-Rise Jeans, Rinse Miami Street, Mid-Rise, Slim Bootcut, 32W 34L

Auf Lager
67,95 €
Versandkostenfrei

Mavi - BELLA MID-RISE Blau - Gr. - 34

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei

Mavi Damen Bella MID-Rise Jeans, Rinse Miami Street, Mid-Rise, Slim Bootcut, 32W 34L

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
Bootcut-Jeans MAVI "BELLA MID-RISE", Damen, Gr. 32, Länge 34, blau (rinse miami str), 77% Baumwolle, 23% Polyester, normal normal, Jeans, Bootcut Jeans (79382627-32) rinse miami str

Günstigstes Angebot

Ausgestellter Beinverlauf ab dem Knie, Material: Materialzusammensetzung: 77% Baumwolle, 23% Polyester, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Waschung: rinsed, Farbe: Farbbezeichnung: Rinse miami STR, Passform/Schnitt: Leibhöhe: klassisch, Bundabschluss: normaler Saum, Beinform: Bootcut, Passform: normal, Herstellerpassform: Flare, Boot Cut, Schnittform Länge: normal, Details: Gürtelschlaufen: ja, Taschen: Eingrifftasche, Verschluss: Reißverschluss, Besondere Merkmale: Bootcut Jeans
54,36 €
2-3 Werktage
baur.de