Suche
Marco Tozzi - Da.-SchnürerModel 2375046 beige - Gr. - 40

MARCO TOZZI Damen-Sneaker Beige-Mehrfarbig 40

Marco Tozzi - Da.-SchnürerModel 2375046 beige - Gr. - 40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
53,99 €
Versand ab 5,95 €

Plateausneaker MARCO TOZZI, Damen, Gr. 40, grau (sand), Lederimitat, Textil, kontrastfarbene Details, Schuhe Plateausneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit glänzenden Strasssteinen (2739406

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,96 €
Versand ab 5,95 €

Marco Tozzi für Damen, beige, Größe 40 EU

2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei
Marco Tozzi - Da.-SchnürerModel 2375046 beige - Gr. - 40

Günstigstes Angebot

Der Da.-Schnürer Model 2375046 von Marco Tozzi ist der perfekte Begleiter für alle, die Komfort und Stil schätzen. In einem eleganten Beige gehalten, passt dieser Schuh zu fast jedem Outfit und sorgt für einen schicken Auftritt im Alltag oder bei besonderen Anlässen. Durch die bequeme Schnürung lässt sich der Schuh individuell anpassen und bietet stabilen Halt. Das weiche Innenfutter sorgt den ganzen Tag für ein angenehmes Tragegefühl, ob im Büro oder bei einem entspannten Spaziergang im Park. Sein leichtes Design und die flexible Sohle machen jeden Schritt zum Vergnügen. Und das Beste: Er vereint Funktionalität mit urbanem Chic, perfekt für modebewusste Menschen, die unterwegs sind. Entdecken Sie, wie dieser Schuh einen frischen Hauch in Ihre Schuhsammlung bringt und treten Sie selbstbewusst in den Tag!
53,99 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
atalanda.com

Ähnliche Produkte

MARCO TOZZI Damen 2-24212-42 Slipper, Navy, 37 EU
39,51 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
MARCO TOZZI Damen-Sneaker Beige-Mehrfarbig 37
45,16 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
MARCO TOZZI Damen-Sneaker Beige-Mehrfarbig 39
55,96 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
MARCO TOZZI Damen-Sneaker Beige-Mehrfarbig 41
46,11 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
MARCO TOZZI Damen-Sneaker Beige-Mehrfarbig 38
44,91 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €