Suche
Plateausneaker MARCO TOZZI, Damen, Gr. 41, grau (sand), Lederimitat, Textil, kontrastfarbene Details, Schuhe Plateausneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit glänzenden Strasssteinen (2739406

MARCO TOZZI Damen-Sneaker Beige-Mehrfarbig 41

Plateausneaker MARCO TOZZI, Damen, Gr. 41, grau (sand), Lederimitat, Textil, kontrastfarbene Details, Schuhe Plateausneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit glänzenden Strasssteinen (2739406

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
46,11 €
Versand ab 5,95 €

Marco Tozzi Damen Sneaker weiches Feel Me Wechselfußbett weiches Innenfutter Vegan Elastisch, beige (Dune Comb), 41 EU

Auf Lager
66,45 €
Versandkostenfrei

Marco Tozzi Damen Sneaker weiches Feel Me Wechselfußbett weiches Innenfutter Vegan Elastisch, beige (Dune Comb), 41 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
67,15 €
Versandkostenfrei

Marco Tozzi Damen Sneaker weiches Feel Me Wechselfußbett weiches Innenfutter Vegan Elastisch, beige (Dune Comb), 41 EU

Auf Lager
67,67 €
Versandkostenfrei

Marco Tozzi für Damen, beige, Größe 41 EU

2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei
Plateausneaker MARCO TOZZI, Damen, Gr. 41, grau (sand), Lederimitat, Textil, kontrastfarbene Details, Schuhe Plateausneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit glänzenden Strasssteinen (2739406

Günstigstes Angebot

Plateausneaker, MARCO TOZZI, aus Textil und Lederimitat, Maßangaben: Absatzhöhe: 5 cm, Plateauhöhe: 4,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: sand, Optik: kontrastfarbene Details, Material: Obermaterial: Lederimitat, Textil, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Kontrastbesatz, Logoschriftzug, Details: Besondere Merkmale: Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit glänzenden Strasssteinen, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, herausnehmbar, Dämpfungstechnologien: Marco Tozzi Feel Me, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
46,11 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

MARCO TOZZI Damen 2-24212-42 Slipper, Navy, 37 EU
39,51 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
MARCO TOZZI Damen-Sneaker Beige-Mehrfarbig 37
45,16 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
MARCO TOZZI Damen-Sneaker Beige-Mehrfarbig 40
53,99 €
3 Preise
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
MARCO TOZZI Damen-Sneaker Beige-Mehrfarbig 39
55,96 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
MARCO TOZZI Damen-Sneaker Beige-Mehrfarbig 38
44,91 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €