Suche
T-Shirt MARC O'POLO "aus reiner Bio-Baumwolle", Herren, Gr. 3XL, grau (light graphite), Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, Basic, regular fit, Rundhals, Shirts T-Shirt (39763201-XXXL) light grap

Marc OߴPolo Herren T-Shirt aus Bio-Baumwolle mit Rundhalsausschnitt, Grau (Grau), 3XL

T-Shirt MARC O'POLO "aus reiner Bio-Baumwolle", Herren, Gr. 3XL, grau (light graphite), Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, Basic, regular fit, Rundhals, Shirts T-Shirt (39763201-XXXL) light grap

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
23,96 €
Versand ab 5,95 €

T-Shirt MARC O'POLO, Herren, Gr. XXXL (58), grau (gray pinstripe), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, Basic, Rundhals, Shirts T-Shirt, Logo-T-Shirt aus Bio-Baumwolle (99096963-XXXL) gray pinstripe

2-3 Werktage
25,99 €
Versand ab 5,95 €

Jersey T-Shirts Shortsleeve XXXL

2-3 Tage
29,95 €
Versand ab 3,99 €

Marc O'Polo T-Shirt, grau, Baumwolle, He 3XL Gray pinstripe

3-4 Werktage
29,95 €
Versand ab 4,95 €
T-Shirt MARC O'POLO "aus reiner Bio-Baumwolle", Herren, Gr. 3XL, grau (light graphite), Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, Basic, regular fit, Rundhals, Shirts T-Shirt (39763201-XXXL) light grap

Günstigstes Angebot

Gehört zur Grundausstattung eines jeden Kleiderschranks: das hochwertige Basic-T-Shirt aus reiner Bio-Baumwolle in schöner Farbgebung. Mit typischem Rundhalsausschnitt, mit kurzem Arm und geradem Saum. Im maskulinen Regular Fit. Ein kleines, kontrastfarbenes Logo auf der Brust zieht den Blick auf sich. Ob als Solo-Piece oder unter einem Sakko oder einem Overshirt - das T-Shirt ist vielseitig stylebar., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Stil: Basic, Farbe: Farbbezeichnung: Light Graphite, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Ausschnittdetails: abgesteppte Kante, Ärmellänge: Kurzarm, Passform: regular fit, Details: Kapuze: ohne Kapuze
23,96 €
2-3 Werktage
baur.de