Suche
Hemdjacke MARC O'POLO "DFB Travel Collection", Herren, Gr. XXL, schwarz (deep night blau), Obermaterial: 53% Polyester, 44% Schurwolle, 3% Elasthan, gerade, Manschette, Jacken (89835307-XXL) deep nigh

Hemdjacke MARC O'POLO "DFB Travel Collection", Herren, Gr. XXL, deep night blau, Obermaterial: 53% Polyester, 44% Schurwolle, 3% Elasthan, gerade, Manschette, Jacken (89835307-XXL) deep night blau

Hemdjacke MARC O'POLO "DFB Travel Collection", Herren, Gr. XXL, schwarz (deep night blau), Obermaterial: 53% Polyester, 44% Schurwolle, 3% Elasthan, gerade, Manschette, Jacken (89835307-XXL) deep nigh

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
140,79 €
Versand ab 5,95 €

Marc OߴPolo DFB Travel Collection Herren Hemdjacke mit Brusttaschen Regular Fit, Blau (Deep Night Blue), XXL

Auf Lager
160,00 €
Versandkostenfrei

Marc OߴPolo DFB Travel Collection Herren Hemdjacke mit Brusttaschen Regular Fit, Blau (Deep Night Blue), XXL

Auf Lager
160,00 €
Versandkostenfrei

Marc OߴPolo DFB Travel Collection Herren Hemdjacke mit Brusttaschen Regular Fit, Blau (Deep Night Blue), XXL

Auf Lager
160,00 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Regular Fit Overshirt mit Baumwoll-Anteil - Marc O'Polo × DFB Travel Collection in Dunkelblau, Größe XXL

1-2 Werktage
229,95 €
Versandkostenfrei
Hemdjacke MARC O'POLO "DFB Travel Collection", Herren, Gr. XXL, schwarz (deep night blau), Obermaterial: 53% Polyester, 44% Schurwolle, 3% Elasthan, gerade, Manschette, Jacken (89835307-XXL) deep nigh

Günstigstes Angebot

Die Hemdjacke für Männer der Marke Marc O'Polo macht Lust auf kühlere Tage. Die langen Ärmel haben eine Manschette. In den Brusttaschen können kleine Dinge, die schnell parat sein sollen, gut verstaut werden. Aufgelockert wird der Look mit einem Markenlabel. Die Hemdjacke ist strapazierfähig und dadurch langlebig. Mit ihr lässt es sich auch noch gemütlich im Garten sitzen, wenn die Sonne schon untergegangen ist., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 53% Polyester, 44% Schurwolle, 3% Elasthan, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Deep Night Blue, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Hemdkragen, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Manschette, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Passform: gerade, Details: Applikationen: Markenlabel, Taschen: Brusttaschen, Verschluss: Druckknöpfe, Verschlussdetails: durchgehend
140,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Marc O'Polo Herren Overshirt DFB TRAVEL COLLECTION, marine, Gr. XL
145,59 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Hemdjacke MARC O'POLO "aus recyceltem Polyester und Viskose", Damen, Gr. 42, schwarz (deep night blau), Obermaterial: 63% Polyester, 34% Viskose, 3% Elasthan, unifarben, Jacken (56539308-42) deep nigh
83,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €