Suche
Mandarina Duck Zephyr - Rucksacktrolley 54 cm (graphite)

MANDARINA DUCK Zephyr Trolley Backpack Graphite

Mandarina Duck Zephyr - Rucksacktrolley 54 cm (graphite)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
123,54 €
Versandkostenfrei

MANDARINA DUCK Zephyr Trolley Backpack Graphite

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
123,54 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Zephyr Otv06 Rucksack

18-20 Werktage
123,99 €
Versand ab 5,99 €

Mandarina Duck Zephyr 2 Rollen Rucksacktrolley 54 cm Laptopfach grau

EXTRA (26% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
133,20 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Zephyr 2 Rollen Rucksacktrolley 54 cm Laptopfach grau

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
144,00 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Zephyr 2 Rollen Rucksacktrolley 54 cm Laptopfach graphite Herren

1-3 Werktage
179,99 €
179.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Mandarina Duck Zephyr - Rucksacktrolley 54 cm (graphite)

Lieferung in 1-3 Werktagen
180,00 €
Versandkostenfrei
Mandarina Duck Zephyr - Rucksacktrolley 54 cm (graphite)

Günstigstes Angebot

Der Mandarina Duck Zephyr Rucksacktrolley 54 cm in Graphite ist ein vielseitiges Reisegepäckstück, das die Flexibilität eines Rucksacks mit der Mobilität eines Trolleys kombiniert. Mit einem Volumen von 36 Litern eignet sich dieses Modell besonders für Kurzreisen und Geschäftsreisen. Weicher Trolley-Rucksack mit 2 Rollen – ermöglicht komfortables Ziehen und einfaches Tragen auf dem Rücken Maße 54 x 38,5 x 18 cm – kompakte Abmessungen für Handgepäck und flexible Nutzung Außenfächer – zwei große Fronttaschen, eine obere Tasche für den Griff und eine Rückentasche für die Schultergurte bieten praktischen Stauraum und Ordnung Teleskopgriff – mehrstufig und ausziehbar für eine individuelle Handhabung Innenraum – Hauptfach mit verstellbaren Gurten und Schnallen zur sicheren Fixierung des Inhalts Der Mandarina Duck Zephyr in Graphite überzeugt durch seine durchdachte Kombination aus Funktionalität und Mobilität und ist für Reisende geeignet, die ein flexibles und leichtes Gepäckstück suchen.
123,54 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Mandarina Duck Zephyr Otv04 Koffer Auf Rollen
154,49 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 8,99 €
Mandarina Duck Zephyr - Rucksacktrolley 54 cm (black)
118,99 €
14 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Mandarina Duck Zephyr Trolley XL EXP
176,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 8,99 €
Versand ab 5,99 €
Mandarina Duck Zephyr Otv01 Koffer Auf Rollen
116,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 6,99 €