Suche
Mandarina Duck Zephyr Otv06 Koffer Auf Rollen

Mandarina Duck Zephyr - Rucksacktrolley 54 cm (black)

Mandarina Duck Zephyr Otv06 Koffer Auf Rollen

Günstigster Preis
18-20 Werktage
118,99 €
Versand ab 5,99 €

Mandarina Duck Zephyr Trolley Backpack

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
119,94 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Zephyr Trolley Backpack

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
122,32 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Zephyr - Rucksacktrolley 54 cm (black)

1-2 Werktage
122,40 €
Versandkostenfrei

MANDARINA DUCK Zephyr Trolley Backpack Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
122,40 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Zephyr Trolley Backpack

Auf Lager
122,40 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Zephyr Trolley Backpack

Auf Lager
122,40 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Zephyr 2 Rollen Rucksacktrolley 54 cm Laptopfach schwarz

EXTRA (26% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
133,20 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Zephyr 2 Rollen Rucksacktrolley 54 cm Laptopfach schwarz

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
144,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Mandarina Duck Zephyr Otv06 Koffer Auf Rollen

Günstigstes Angebot

Mandarina Duck Zephyr OTV06 Trolley-Rucksack: Ihr ultimativer ReisebegleiterAttribute: 31-40 L, Mit RädernErleben Sie beispiellose Freiheit und Flexibilität auf Ihren Reisen mit dem Mandarina Duck Zephyr OTV06. Dieser innovative Soft-Trolley wurde sorgfältig für den modernen Reisenden entwickelt, der sowohl Stil als auch Substanz verlangt. Als Teil der gefeierten Zephyr-Kollektion ist dieses Stück die definitive Wahl für alle, die die leichte und widerstandsfähige Natur von Stoff-Reisegepäck schätzen. Er kombiniert meisterhaft den Komfort eines leichtläufigen Trolleys mit der vielseitigen Mitnehmbarkeit eines bequemen Rucksacks und stellt sicher, dass Sie für jedes Reiseszenario perfekt ausgestattet sind.Navigieren Sie mit dem Anmut seines Zwei-Räder-Systems und des Teleskopgriffs durch geschäftige Flughafenterminals, und wenn Sie vor Treppen, Kopfsteinpflasterstraßen oder überfüllten öffentlichen Verkehrsmitteln stehen, klappen Sie einfach die versteckten Schultergurte aus, um ihn in
118,99 €
18-20 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Mandarina Duck Zephyr Otv04 Koffer Auf Rollen
154,49 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 8,99 €
Mandarina Duck Zephyr Trolley XL EXP
176,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 8,99 €
Versand ab 5,99 €
Mandarina Duck Zephyr Otv01 Koffer Auf Rollen
116,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 6,99 €
Mandarina Duck Zephyr Trolley Large EXP
144,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 6,99 €