Suche
Mandarina Duck MD20 - Umhängetasche 21 cm (deep blue)

Mandarina Duck Umhängetasche MD20 21 cm Dunkelblau

Mandarina Duck MD20 - Umhängetasche 21 cm (deep blue)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
68,39 €
Versandkostenfrei

MANDARINA DUCK MD20 Small Zip Crossover Deep Blue

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
68,40 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Damen Md20 Crossover md 20, 07X, Taglia Unica, 07-fach, Taglia Unica

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
68,40 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Damen Md20 Crossover md 20, 07X, Taglia Unica, 07-fach, Taglia Unica

Auf Lager
68,40 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Deep Blue Damen

1-3 Werktage
90,29 €
90.29 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Mandarina Duck MD20 - Umhängetasche 21 cm (deep blue)

Günstigstes Angebot

Die Mandarina Duck MD20 Umhängetasche in deep blue vereint stilvolles Design mit praktischem Komfort – perfekt für modebewusste Frauen, die im Alltag Wert auf Funktionalität und Eleganz legen. Mit ihrem kompakten Format begleitet sie Sie mühelos durch den Tag und setzt dabei ein modisches Statement. Verschluss mit Reißverschluss – sorgt für sicheren Schutz Ihrer Habseligkeiten Geräumiges Hauptfach – bietet ausreichend Platz für alle wichtigen Utensilien Innenfächer mit Reißverschluss und Steckfach – ermöglichen eine übersichtliche und sichere Organisation Außenfach mit Reißverschluss – ideal für schnellen Zugriff auf kleine Essentials Verstellbarer Schultergurt – garantiert individuellen Tragekomfort und flexible Anpassung Ob beim Stadtbummel oder im Büro, die Mandarina Duck MD20 Umhängetasche in deep blue ist ein vielseitiger Begleiter, der sich mühelos zu vielen Outfits kombinieren lässt und dabei mit hochwertigen Details überzeugt.
68,39 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Mandarina Duck Umhängetasche Hunter Damen 28x23x14 cm Smoke Blue
83,95 €
3 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Mandarina Duck Md20 Small Qmt04 Umhängetasche
55,50 €
9 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Mandarina Duck Umhängetasche Hunter – Nylon, Elfenbein – Damen
79,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Mandarina Duck Damen Md 20 Tasche, Schwarz, 30x26x14 (L x H W) EU
78,95 €
8 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Mandarina Duck Hunter Vct19 Umhängetasche One Size Pecan Nut
79,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €