Suche
Mandarina Duck MD20 - Umhängetasche 27 cm (black)

Mandarina Duck Damen Md 20 Tasche, Schwarz, 30x26x14 (L x H W) EU

Mandarina Duck MD20 - Umhängetasche 27 cm (black)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
78,95 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Damen Md 20 Tasche, Schwarz, 30x26x14 (L x H W) EU

Auf Lager
80,20 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Umhängetasche 28 cm schwarz

EXTRA (26% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
81,40 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Damen Md 20 Tasche, Schwarz, 30x26x14 (L x H W) EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
81,40 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Umhängetasche 28 cm schwarz

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
88,00 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Beuteltasche MD20 QMTT4 Black Damen

1-3 Werktage
109,99 €
109.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Mandarina Duck MD20 - Umhängetasche 27 cm (black)

Lieferung in 1-3 Werktagen
110,00 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Damen Md 20 Tasche, Schwarz, 30x26x14 (L x H W) EU

Auf Lager
110,00 €
Versandkostenfrei
Mandarina Duck MD20 - Umhängetasche 27 cm (black)

Günstigstes Angebot

Ein moderner Begleiter für stilbewusste Frauen, die Wert auf Funktionalität und zeitloses Design legen. Die schwarze Umhängetasche von Mandarina Duck überzeugt durch ihre klare Form und hochwertige Verarbeitung. Farbe – klassisches Schwarz, vielseitig kombinierbar zu jedem Outfit Material – robustes, fein strukturiertes Gewebe für langlebigen Alltagsschutz Praktische Fächeraufteilung – zwei Einschubfächer im Hauptfach, ein Reißverschlussfach sowie ein rückseitiges Einschubfach mit Klettverschluss bieten übersichtlichen Stauraum Sicherer Verschluss – Hauptfach wird durch einen Reißverschluss geschützt Markenlogo – dezent und elegant auf der Vorderseite eingearbeitet Die Mandarina Duck Umhängetasche in Schwarz verbindet modische Zurückhaltung mit praktischem Komfort und ist ideal für den Alltag oder besondere Anlässe.
78,95 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Mandarina Duck Damen Crossover-Tasche Zephyr – 24,5 cm – Dress Blue
39,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Mandarina Duck Mellow Leather Fzt59 Umhängetasche
138,99 €
14 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Mandarina Duck Mellow Leather Hobo Fzt72 Schultertasche
163,49 €
13 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Mandarina Duck MD20 Balloon Crossover Bag Sage Gray
56,49 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Mandarina Duck Umhängetasche Mellow Leather Dress Blue
152,59 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei