Suche
Mandarina Duck Mellow Leather Hobo Fzt03 Schultertasche

Günstigster Preis
18-20 Werktage
129,99 €
Versand ab 5,99 €

MANDARINA DUCK Mellow Leather Hobo Bag Warm Taupe

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
133,25 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Mellow Leder Hobo, Damen, Warm Taupe

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
133,25 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Mellow Leder Hobo, Damen, Warm Taupe

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
133,25 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Mellow Leder Hobo, Damen, Warm Taupe

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
133,25 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Mellow Leather Umhängetasche Leder 33 cm braun

EXTRA (26% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
151,70 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Mellow Leather Umhängetasche Leder 33 cm braun

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
164,00 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Mellow Leder Hobo, Damen, Warm Taupe

Auf Lager
174,25 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Warm Taupe

1-3 Werktage
174,29 €
174.29 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Mandarina Duck Mellow Leather Hobo Fzt03 Schultertasche

Günstigstes Angebot

Mandarina Duck Mellow Leather FZT03 Hobo Umhängetasche | Italienisches LederEntdecken Sie den Gipfel italienischer Handwerkskunst und zeitgemäßen Designs mit der MANDARINA DUCK Mellow Leather Hobo FZT03 Umhängetasche. Für den modernen, dynamischen Menschen geschaffen, vereint diese exquisite Tasche perfekt stilvolle Eleganz mit alltäglicher Funktionalität. Ihre weiche, unstrukturierte Silhouette strahlt eine entspannte und doch schicke Ästhetik aus, was sie zum idealen Accessoire für jeden Anlass macht, vom geschäftigen Arbeitstag bis zum lässigen Wochenendausflug. Erweitern Sie Ihre Accessoire-Kollektion mit einem Stück, das sowohl Luxus als auch Praktikabilität verkörpert.Die Mellow Leather Kollektion ist ein Beweis für überragende Qualität und durchdachtes Design. Diese Hobo-Tasche ist ein herausragendes Stück, das sich nahtlos an Ihren Lebensstil anpasst. Ihre vielseitigen Tragemöglichkeiten erlauben es Ihnen, sie als klassische Umhängetasche für einen polierten Look oder als freih
129,99 €
18-20 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Mandarina Duck Umhängetasche Mellow Leather Damen Warm Taupe One Size
104,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Mandarina Duck Mellow Leather Hobo Fzt72 Schultertasche
163,49 €
14 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Mandarina Duck Damen Crossover Mellow Leather, 06 m
163,49 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Mandarina Duck Mellow Leather Crossover Bag December Sky
123,99 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei