Suche
Mandarina Duck Mellow Leather Fzt82 Umhängetasche

Mandarina Duck Umhängetasche Mellow Leather Damen Warm Taupe One Size

Mandarina Duck Mellow Leather Fzt82 Umhängetasche

Günstigster Gesamtpreis
18-20 Werktage
104,99 €
Versand ab 5,99 €

MANDARINA DUCK Mellow Leather Crossbody Bag Warm Taupe

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
115,60 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Mellow Leather Damen-Clutch, Warm Taupe

Auf Lager
115,60 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Warm Taupe Damen

1-3 Werktage
144,49 €
144.49 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Mandarina Duck Mellow Leather Damen-Clutch, Warm Taupe

Auf Lager
144,50 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Mellow Leather Damen-Clutch, Warm Taupe

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
145,01 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Mellow Leather Damen-Clutch, Warm Taupe

Auf Lager
159,95 €
Versand ab 9,60 €

Mandarina Duck - MELLOW LEATHER Tasche Mellow Leather Pochette Warm Taupe A28 warm taupe - Gr. - S

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
160,00 €
Versandkostenfrei
Mandarina Duck Mellow Leather Fzt82 Umhängetasche

Günstigstes Angebot

MANDARINA DUCK Mellow Leather FZT82 UmhängetascheEntdecken Sie die perfekte Verbindung aus raffiniertem italienischem Design und alltagstauglicher Funktionalität mit der Mandarina Duck Mellow Leather FZT82 Umhängetasche. Diese exquisite Tasche wurde für den modernen Menschen entwickelt, der sowohl Wert auf Form als auch auf Funktion legt, und ist dazu bestimmt, Ihr ständiger Begleiter zu sein und sich mühelos an jeden Teil Ihres dynamischen Lebensstils anzupassen. Die Mellow Leather Kollektion ist bekannt für ihre charakteristische, angenehm weiche Haptik, und dieses Umhängetaschenmodell ist ein Beweis für dieses Erbe und bietet ein taktiles Erlebnis, das dezenten Luxus ausstrahlt. Ihre klaren Linien und die minimalistische Ästhetik sorgen dafür, dass sie zu jedem Outfit passt, was sie zu einer wirklich vielseitigen und zeitlosen Ergänzung Ihrer Garderobe macht.Meistern Sie Ihren Tag mit unvergleichlicher Leichtigkeit und Zuversicht. Die FZT82 Umhängetasche ist für freihändigen Komfort
104,99 €
18-20 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Mandarina Duck MD20 Balloon Crossover Bag Sage Gray
56,49 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Mandarina Duck Umhängetasche Hunter Damen 28x23x14 cm Smoke Blue
83,95 €
3 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Mandarina Duck Md20 Small Qmt04 Umhängetasche
55,50 €
9 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Mandarina Duck Umhängetasche Hunter – Nylon, Elfenbein – Damen
79,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Mandarina Duck Damen Md 20 Tasche, Schwarz, 30x26x14 (L x H W) EU
78,95 €
8 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei