Suche
Mandarina Duck Hunter Vct10 Umhängetasche One Size Pecan Nut

Günstigster Preis
8 Werktag(e)
86,99 €
Versand ab 4,99 €

Mandarina Duck Damen Crossover Hunter, A82

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
91,00 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Hunter - Schultertasche 35 cm (pecan nut)

1-2 Werktage
95,20 €
Versandkostenfrei

MANDARINA DUCK Hunter Shoulderbag Pecan Nut

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
95,20 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Hunter - Schultertasche 35 cm (pecan nut)

Lieferung in 1-3 Werktagen
103,60 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Hunter Schultertasche 33 cm braun

EXTRA (26% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 07.06.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
103,60 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck pecan nut Damen

1-3 Werktage
109,69 €
109.69 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Mandarina Duck Hunter Schultertasche 33 cm braun

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 07.06.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
112,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Hunter Small Crossover-simply taupe
52,90 €
3 Preise
lederoase.de
Versand ab 6,99 €
Mandarina Duck Umhängetasche Hunter Crossover Damen Eclipse OneSize
79,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Mandarina Duck Hunter Vct42 Shopper-tasche One Size Black
104,30 €
10 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Mandarina Duck Hunter Vct08 Rucksack One Size Eclipse
60,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Mandarina Duck Hunter Crossover, Damen, A82
73,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Mandarina Duck Hunter Vct10 Umhängetasche One Size Pecan Nut

Günstigstes Angebot

Leicht, funktional und im sportlich-schicken Look, ist die Hunter-Linie für alle konzipiert, die Praktikabilität suchen, ohne auf Stil zu verzichten.Das glänzende Nylon mit PU-Details verleiht ein dynamisches Aussehen, während die äußeren und integrierten Taschen für Ordnung und Zugänglichkeit sorgen.Überarbeitete Metallaccessoires, personalisierte Reißverschlusszipper und das Metall-Schriftzug-Logo verleihen einen unverwechselbaren Touch.Perfekt für jeden Anlass, vereint Hunter Vielseitigkeit und intelligentes Design und passt sich einem aktiven und modernen Lebensstil an.Typ:Hobo Bag/Multifunktionaler Rucksack.Doppelte Tragemöglichkeiten:Schultertasche und Rucksack.Außen:-1 flache Vordertasche mit seitlichem Reißverschluss.-1 Rückentasche mit Reißverschluss.Verschluss:Reißverschluss.Schulterriemen:Jacquardband, verstellbar mit Schiebering.Länge Schulterriemen:41 cm.Länge Rucksackträger:108 cm.Personalisierte Accessoires:Metall und PU-Metall-Schriftzug-Logo.Innen:-1 interne Reißversch
86,99 €
8 Werktag(e)
dressinn.com (DE)