Suche
Mandarina Duck Hunter Vct20 Umhängetasche One Size Pecan Nut

Mandarina Duck Hunter Crossover, Damen, A82

Mandarina Duck Hunter Vct20 Umhängetasche One Size Pecan Nut

Günstigster Preis
8 Werktag(e)
73,99 €
Versand ab 4,99 €

Mandarina Duck Hunter Hobo - Umhängetasche 36 cm (pecan nut)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
78,20 €
Versandkostenfrei

MANDARINA DUCK Hunter Hobo Bag Pecan Nut

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
78,20 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Hunter Crossover, Damen, A82

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
78,20 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Hunter Umhängetasche 35 cm braun

EXTRA (26% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 07.06.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
85,10 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Hunter Umhängetasche 35 cm braun

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 07.06.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
92,00 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Hunter Umhängetasche pecan nut Damen

1-3 Werktage
92,29 €
92.29 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Mandarina Duck Hunter Hobo - Umhängetasche 36 cm (pecan nut)

Lieferung in 1-3 Werktagen
115,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Hunter Small Crossover-simply taupe
52,90 €
3 Preise
lederoase.de
Versand ab 6,99 €
Mandarina Duck Umhängetasche Hunter Crossover Damen Eclipse OneSize
79,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Mandarina Duck Hunter Vct42 Shopper-tasche One Size Black
104,30 €
11 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Mandarina Duck Hunter Vct08 Rucksack One Size Eclipse
60,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Mandarina Duck Damen Crossover-Umhängetasche Hunter Moire A92
95,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Mandarina Duck Hunter Vct20 Umhängetasche One Size Pecan Nut

Günstigstes Angebot

Leicht, funktional und mit einem sportlich-schicken Look ist die Hunter-Linie für diejenigen konzipiert, die Praktikabilität suchen, ohne auf Stil zu verzichten.Das glänzende Nylon mit PU-Details verleiht ein dynamisches Erscheinungsbild, während die externen und integrierten Taschen für Organisation und Zugänglichkeit sorgen.Überarbeitete Metallaccessoires, individuelle Reißverschlussschieber und das Metallschriftzug-Logo verleihen eine unverwechselbare Note.Hunter ist perfekt für jeden Anlass und kombiniert Vielseitigkeit mit intelligentem Design und passt sich einem aktiven und zeitgemäßen Lebensstil an.Typ:Mini-Schultertasche.Zwei Tragevarianten:Crossbody und Schulter.Außen:-1 Fronttasche mit Reißverschluss.Verschluss:Reißverschluss.Schultergurt:Jacquardband, verstellbar mit Schiebering.Schultergurtlänge:140 cm.Individuelle Accessoires:Metall und PU.Metallschriftzug-Logo.Innen:-1 interne Reißverschlusstasche.-1 aufgesetzte Innentasche für das Handy.Entworfen in Italien.
73,99 €
8 Werktag(e)
dressinn.com (DE)