Suche
Mandarina Duck Hunter Hobo Vct20 Umhängetasche One Size Eclipse

Günstigster Gesamtpreis
8 Werktag(e)
70,99 €
Versand ab 4,99 €

Mandarina Duck Hunter Hobo - Umhängetasche 36 cm (eclipse)

1 Werktag
80,13 €
Versandkostenfrei

MANDARINA DUCK Hunter Hobo Bag Eclipse

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
80,13 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Damen Hunter P10VCT20 Umhängetasche, Eclipse, 37x27x8(B x H T) EU

Auf Lager
80,13 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Damen Hunter P10VCT20 Umhängetasche, Eclipse, 37x27x8(B x H T) EU

Auf Lager
82,09 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Damen Hunter P10VCT20 Umhängetasche, Eclipse, 37x27x8(B x H T) EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
82,75 €
Versandkostenfrei

Mandarina Duck Hunter Hobo - Umhängetasche 36 cm (eclipse)

Lieferung in 1-3 Werktagen
115,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Hunter Small Crossover-simply taupe
52,90 €
3 Preise
lederoase.de
Versand ab 6,99 €
Mandarina Duck Umhängetasche Hunter Crossover Damen Eclipse OneSize
79,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Mandarina Duck Hunter Vct42 Shopper-tasche One Size Black
104,30 €
10 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Mandarina Duck Hunter Vct08 Rucksack One Size Eclipse
60,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Mandarina Duck Hunter Crossover, Damen, A82
73,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Mandarina Duck Hunter Hobo Vct20 Umhängetasche One Size Eclipse

Günstigstes Angebot

Leicht, funktionell und mit einem sportlich-schicken Look ist die Hunter-Linie für alle entworfen, die Praktikabilität suchen, ohne auf Stil zu verzichten.Das glänzende Nylon mit PU-Details verleiht ein dynamisches Aussehen, während die externen und integrierten Taschen für Organisation und Zugänglichkeit sorgen.Neu gestaltete Metallaccessoires, personalisierte Reißverschlussanhänger und das Metallschriftzug-Logo verleihen eine unverwechselbare Note.Perfekt für jeden Anlass kombiniert Hunter Vielseitigkeit und intelligentes Design und passt sich einem aktiven und zeitgemäßen Lebensstil an.Art:Mini-Umhängetasche.Doppelte Tragbarkeit:Crossbody und Schulter.Außen:- 1 Vordertasche mit Reißverschluss.Verschluss:Reißverschluss.Schulterriemen:Jacquardband, verstellbar mit Schiebering.Schulterriemenlänge:140 cm.Personalisierte Accessoires:Metall und PU.Metallschriftzug-Logo.Innen:- 1 interne Reißverschlusstasche.- 1 interne aufgesetzte Handytasche.Entworfen in Italien.
70,99 €
8 Werktag(e)
dressinn.com (DE)