Suche
Mammut Wanderschuhe Aenergy Hike Low GTX (Multifunktion, wasserdicht) silber/dunkelblau Damen, Größe Euro (US) 40 (8)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
89,91 €
Versand ab 5,50 €

Mammut Gepolsterter wasserdichter Wanderschuh Aenergy Hike Low GTX Women Grün 40

3 - 5 Tage
105,00 €
Versandkostenfrei

Mammut Damen Aenergy Hike Low GTX Schuhe (Größe 40, gruen)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
109,53 €
Versandkostenfrei

MAMMUT Aenergy Hike Low GTX Women Silver SAGE-Dark STRATA - 6,5

Auf Lager
121,68 €
Versandkostenfrei

MAMMUT Aenergy Hike Low GTX Women Silver SAGE-Dark STRATA - 6,5

Auf Lager
121,70 €
Versandkostenfrei

Aenergy Hike Low GTX (niedriger Speed Hiking Schuh), Damen - Mammut silver sage-dark strata 6.5 UK / 40

Lieferzeit 3-6 Werktage**
134,95 €
134,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €

MAMMUT Aenergy Hike Low GTX Women Silver SAGE-Dark STRATA - 6,5

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
150,00 €
Versand ab 4,70 €
Mammut Wanderschuhe Aenergy Hike Low GTX (Multifunktion, wasserdicht) silber/dunkelblau Damen, Größe Euro (US) 40 (8)

Günstigstes Angebot

eine Traumkombi, die die Schnelligkeit eines Trailrunning-Schuhs mit der Strapazierfähigkeit eines Wanderschuhs vereint die Mammut Swiss-Design-Aussensohle bietet dir zuverlässigen Grip auf all deinen Lieblingstrails und die energierückführende Rocker-Sohlenkonstruktion lässt dich sowohl sanfter auftreten als auch kraftvoller abstossen. die gepolsterte EVA-Outdoor-Zwischensohle und die Ortholite-Einlegesohle sorgen für Komfort und Stabilität, während die GORE-TEX Stretch-Membran deine Bewegungsfreiheit maximiert und gleichzeitig deine Füsse trocken hält, wenn das Wetter dich im Stich lässt. das macht den Aenergy Hike Low GTX zu einem Muss für schnelle Wanderungen in einfachem Gelände. vorgeformte Zungenkonstruktion Rocker-Sohlenkonstruktion für sanftes Auftreten und kraftvolles Abstossen Stollentiefe: 4 mm Sohlenhöhe: 35 mm/27 mm Sprengung: 8mm Mammut Flex Index: A4 Mammut Leisten Index: Multifunktion Material: Synthetik Material Innenfutter: GORE-TEX Footwear Sohle: E[...]
89,91 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

mammut aenergy hike low gore tex wanderschuh blau pink women 40
80,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
mammut aenergy hike low gore tex wanderschuh blau pink women 38
80,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Mammut - Aenergy Hike Low - Multisportschuhe, Gr. 46, schwarz/grau (Steel/Black)
89,55 €
3 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
mammut aenergy hike low gore tex wanderschuh blau pink women 39.1/3
80,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €