Suche
mammut aenergy hike low gore tex wanderschuh blau pink women 39.1/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
80,99 €
Versand ab 1,99 €

Mammut Gepolsterter wasserdichter Wanderschuh Aenergy Hike Low GTX Women Blau 39 1/3

3 - 5 Tage
90,00 €
Versandkostenfrei

Mammut Damen Aenergy Hike Low GTX Schuhe (Größe 39.5, blau)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
109,53 €
Versandkostenfrei

Mammut Wanderschuhe Aenergy Hike Low GTX (Multifunktion, wasserdicht) marineblau/rosa Damen, Größe Euro (US) 39 1/3 (7,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
114,75 €
Versand ab 5,50 €

Aenergy Hike Low GTX (niedriger Speed Hiking Schuh), Damen - Mammut marine-dark alpine calamint 6 UK / 39 1/3

Lieferzeit 3-6 Werktage**
134,95 €
134,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €
mammut aenergy hike low gore tex wanderschuh blau pink women 39.1/3

Günstigstes Angebot

wasserdichter stosdampfender wanderschuh die dynamik eines trailrunningschuhs die robustheit eines wanderschuhs gehen sie ihre lieblingspfade mit zuversicht dank der zuverlassigen haftung der mammut swiss design sohle seine rockerform fordert eine weiche landung und ein flussiges abrollen des fuses und sorgt fur maximale energieruckgabe in verbindung mit einer ortholite einlegesohle sorgt die dampfende eva outdoor zwischensohle fur dauerhaften komfort und ausergewohnliche stabilitat mit der flexiblen gore tex stretch membran wird ihre bewegungsfreiheit erhoht und ihre fuse bleiben auch bei regen trocken der aenergy hike low gtx ist der ideale schuh fur fast hiking in einem hohen tempo technologien und zertifizierungen gore tex fair wear fair wear setzt sich fur faire und sichere arbeitsbedingungen in all seinen textilfabriken ein die non profit organisation arbeitet mit fabriken gewerkschaften ngos und regierungen zusammen um die rechte der arbeiter zu schutzen pfc freies dwr perfluori
80,99 €
3 Werktage
Alltricks.de