Suche
Mammut Lithium 20 - Rucksack sapphire-black

Mammut Lithium 20 | Kleiner Wanderrucksack mit Rückenbelüftung für Damen und Herren | Sapphire-Black, 20 l

Mammut Lithium 20 - Rucksack sapphire-black

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktage
74,90 €
Versandkostenfrei

wanderrucksack mammut lithium 20l blau 20

3 Werktage
79,99 €
Versand ab 3,99 €

Mammut Lithium 20 | Kleiner Wanderrucksack mit Rückenbelüftung für Damen und Herren | Sapphire-Black, 20 l

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
84,90 €
Versandkostenfrei

Mammut Lithium 20 | Kleiner Wanderrucksack mit Rückenbelüftung für Damen und Herren | Sapphire-Black, 20 l

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
84,90 €
Versandkostenfrei

Mammut Lithium 20 | Kleiner Wanderrucksack mit Rückenbelüftung für Damen und Herren | Sapphire-Black, 20 l

Auf Lager
84,90 €
Versandkostenfrei

Mammut Lithium 20 | Kleiner Wanderrucksack mit Rückenbelüftung für Damen und Herren | Sapphire-Black, 20 l

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
84,90 €
Versandkostenfrei

Mammut Lithium 20 | Kleiner Wanderrucksack mit Rückenbelüftung für Damen und Herren | Sapphire-Black, 20 l

Auf Lager
84,90 €
Versandkostenfrei

Mammut Lithium 20 | Kleiner Wanderrucksack mit Rückenbelüftung für Damen und Herren | Sapphire-Black, 20 l

Auf Lager
84,90 €
Versandkostenfrei

Mammut Lithium 20 | Kleiner Wanderrucksack mit Rückenbelüftung für Damen und Herren | Sapphire-Black, 20 l

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
84,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Mammut Lithium 20 - Rucksack sapphire-black

Günstigstes Angebot

Du schaltest beim Wandern gerne einen Gang höher? Dann brauchst du leichte und kompakte Ausrüstung. Der Lithium 20 ist mehrheitlich aus recycelten Materialien hergestellt, die dauerhaft wasserabweisende Imprägnierung ist PFC-frei. Hohen Tragekomfort geniesst du dank besonders leichter und atmungsaktiver Schulterpolsterung. Für gute Kühlung am Rücken sorgen Luftkanäle im 3D EVA-Schaum. Der gepolsterte Hüftgurt hat eine ausfaltbare Tasche für dein Smartphone. Brauchst du ihn nicht, nimmst du ihn einfach ab. Genauso machst du es mit der integrierten Regenhülle. Der Rucksack ist mit Trinksystemen kompatibel. Die seitlichen Netztaschen sind auch bequem im Gehen erreichbar. Mit dem Lithium 20 bist du in den Bergen auf der Überholspur unterwegs. (Basismaterial: 100% Polyamid | Hauptmaterial:100% Polyamid | Volumen: 20 L | Abmessungen: 22 x 24 x 53 cm | Gewicht: 740 g)
74,90 €
2 Werktage
VerticalExtreme.de

Ähnliche Produkte

Lithium 20 Women grün 20 - dark marsh-black
105,98 €
5 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €
Lithium 20 Wanderrucksack-Dark Marsh-Black
93,71 €
16 Preise
sportbuck.com
Versandkostenfrei
mammut lithium 20 l wandertasche schwarz unisex 20
96,95 €
12 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Mammut Lithium 20 Platinum-black 20 L
125,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Mammut Damen Lithium 20 Rucksack (Größe 20L, rot)
124,95 €
zum Shop
bergzeit.de
Versandkostenfrei