Suche
mammut lithium 20 wanderrucksack gelb 20 l 20

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
79,99 €
Versand ab 3,99 €

Lithium 20 Wanderrucksack-Holunder-Black

1-3 Werktage
93,71 €
Versandkostenfrei

Mammut Lithium 20L Backpack One Size

Auf Lager
93,75 €
Versandkostenfrei

Mammut Lithium 20l Rucksack One Size Holunder / Black

1 Werktag(e)
107,99 €
Versand ab 5,99 €

Mammut Kompakter, bestens ausgerüsteter Wanderrucksack Lithium 20 Gelb 20 L

3 - 5 Tage
125,00 €
Versandkostenfrei
mammut lithium 20 wanderrucksack gelb 20 l 20

Günstigstes Angebot

kompakter und auserst funktioneller wanderrucksackmochten sie beim wandern einen gang hoher schalten dazu benotigen sie eine leichte und kompakte ausrustung der lithium 20 besteht hauptsachlich aus recycelten materialien und verfugt uber eine dauerhafte pfc freie wasserabweisende impragnierung die extrem leichte und atmungsaktive polsterung an den schultern sorgt fur hochsten tragekomfort die beluftungskanale im 3d eva schaumstoff sorgen fur einen kuhlen rucken der gepolsterte huftgurt verfugt uber eine tasche die sich fur ihr smartphone ausklappen lasst wenn sie ihn nicht benotigen konnen sie ihn einfach abnehmen ebenso wie die integrierte regenhulle dieser rucksack ist mit verschiedenen trinksystemen kompatibel die seitlichen netztaschen sind auch wahrend der anstrengung leicht zuganglich mit dem lithium 20 konnen sie in den bergen noch schneller vorankommen entwickelt mit amp zertifiziert durchbluesign productpfc freies dwrfair wearrecyceltaktivitatenwandern 6 6klettersteig 5 6allta
79,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Lithium 20 Women grün 20 - dark marsh-black
105,98 €
5 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €
Lithium 20 Wanderrucksack-Dark Marsh-Black
93,71 €
17 Preise
sportbuck.com
Versandkostenfrei
mammut lithium 20 l wandertasche schwarz unisex 20
96,95 €
12 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Mammut Lithium 20 Platinum-black 20 L
125,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €