Suche
MAMMUT Herren Multifunktionsschuhe Aenergy Trail All Mountain Low GTX Men (3090-00200) 44 savanna-moonbean

Mammut Aenergy Trail All Mountain Low GORE-TEX Schuhe beige braun weiß - 44

MAMMUT Herren Multifunktionsschuhe Aenergy Trail All Mountain Low GTX Men (3090-00200) 44 savanna-moonbean

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
132,90 €
Versand ab 3,95 €

Mammut Aenergy Trail All Mountain Low GORE-TEX Schuhe beige braun weiß - 44

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
136,95 €
Versandkostenfrei

Mammut Aenergy Trail All Mountain Low Gore-tex® Wanderschuhe EU 44 Savannah / Moonbeam

1 Werktag(e)
143,99 €
Versand ab 5,99 €

Mammut Aenergy Trail All Mountain Low GTX Men - Trailrunningschuh (3090-00200) savanna-moonbean 9.5 UK / 44

Lieferzeit 3-6 Werktage**
161,95 €
161,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €
MAMMUT Herren Multifunktionsschuhe Aenergy Trail All Mountain Low GTX Men (3090-00200) 44 savanna-moonbean

Günstigstes Angebot

Konzipiert für Mittelstreckenläufe in abwechslungsreichem Terrain. Der abriebfeste umlaufende TPU-Rand und das Obermaterial aus Polyester schützen deine Füsse vor Steinen und Geröll, damit du anspruchsvolle Anstiege und unebene Bergabpassagen mühelos bewältigst. Die dynamische Zwischensohle besteht aus leichtem Mammut CORE Plus-Schaumstoff, der Dämpfung, Reaktionsfähigkeit und Stossabsorption vereint. In Kombination mit der leichten Einlegesohle verbessert dieser Schuh die Rückfederung für zusätzlichen Komfort und einen dringend benötigten Boost, wenn du deine Kilometerzahl erhöhst. Noch dazu bleiben deine Füsse dank der GORE-TEX Invisible Fit Membran garantiert trocken bei jedem Wetter. Der Aenergy Trail All Mountain Low GTX unterstützt dich mit dem nötigen Grip und Komfort, um an deine Grenzen zu gehen - egal in welchem Terrain. | Kategorie: Schuhe > Outdoorschuhe > Wanderschuhe | Sportart: Bergsport / Wandern | Warenhauptgruppe: Schuhe
132,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Mammut Men's Aenergy Trail All Mountain Low Moonbeam-savannah 45 1/3
96,00 €
5 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Mammut Damen Aenergy Trail All Mountain Low GTX Schuhe (Größe 42, beige)
113,67 €
5 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Mammut Men's Aenergy Trail All Mountain Low Gtx Savanna-moonbean 44 2/3
108,00 €
6 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
mammut aenergy trail all mountain trail schuhe fur herren weis 44
101,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei