Suche
mammut aenergy trail laufgurtel schwarz XL

Mammut - Aenergy Trail Belt - Trailrunningrucksack, Gr. XL, schwarz (Black/SilverSage)

mammut aenergy trail laufgurtel schwarz XL

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
31,99 €
Versand ab 3,99 €

Mammut Aenergy Trailrunning Hüfttasche (Größe XL, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
34,93 €
Versand ab 3,45 €

Mammut Aenergy Trail Hydratationsgürteltasche XL Black / Silver Sage

1 Werktag(e)
43,49 €
Versand ab 5,99 €

Mammut - Aenergy Trail Belt - Trailrunningrucksack, Gr. XL, schwarz (Black/SilverSage)

2 - 3 Werktage
45,95 €
Versand ab 3,45 €
mammut aenergy trail laufgurtel schwarz XL

Günstigstes Angebot

atmungsaktiver und funktioneller trailrunning gurtel ein trailrunning gurtel mit dem sie das notigste bequem transportieren konnen das actionorientierte design mit dehnbarem mesh und passgenauer passform sorgt fur stabilitat damit sie sich ganz auf das laufen konzentrieren konnen der 3d mesh einsatz am rucken optimiert die luftzirkulation und halt sie kuhl und trocken zahlreiche taschen darunter eine haupttasche mit reisverschluss und eine tasche fur schlussel ermoglichen einen schnellen zugriff auf verpflegung und wasser ohne dass sie eine pause einlegen mussen mit zwei zusatzlichen gummibandern zum transport von stocken ist der aenergy belt trail running belt ideal fur kurze laufe und lange trainingstage details hauptfach mit reisverschluss kleine tunnel tasche zur aufbewahrung einer jacke eine kleine reisverschlusstasche fur schlussel und kreditkarten ein hauptfach fur eine 500 ml wasserflasche zwei seitentaschen aus netzgewebe fur snacks breites atmungsaktives 3d netzgewebe zwei er
31,99 €
3 Werktage
Alltricks.de