Suche
Mammut Gepolsterter Wanderschuh Aenergy Hike Low Men Grau 42 2/3

Mammut Aenergy Hike Low Men strata-dark strata (00820) 8.5

Mammut Gepolsterter Wanderschuh Aenergy Hike Low Men Grau 42 2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 - 5 Tage
78,00 €
Versandkostenfrei

Mammut Wanderschuhe Aenergy Hike Low (Multifunktion) stratablau/grau Herren, Größe Euro (US) 42 2/3 (9,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
99,45 €
Versand ab 5,50 €

Mammut Aenergy Hike Low Wanderschuhe EU 42 2/3 Strata / Dark Strata

7 Werktag(e)
112,49 €
Versand ab 5,99 €

Aenergy Hike Low (niedriger Speed Hiking Schuh), Herren - Mammut strata-dark strata 8.5 UK / 42 2/3

Lieferzeit 3-6 Werktage**
116,95 €
116,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €
Mammut Gepolsterter Wanderschuh Aenergy Hike Low Men Grau 42 2/3

Günstigstes Angebot

Eine Traumkombi, die die Schnelligkeit eines Trailrunning-Schuhs mit der Strapazierfähigkeit eines Wanderschuhs vereint: Die Mammut Swiss-Design-Aussensohle bietet dir zuverlässigen Grip auf all deinen Lieblingstrails, während die energierückführende Rocker-Sohlenkonstruktion dich sowohl sanfter auftreten als auch kraftvoller abstossen lässt. Die gepolsterte EVA-Outdoor-Zwischensohle sowie die Ortholite-Einlegesohle bieten Komfort und Stabilität und machen den Aenergy Hike Low zu einem Muss für schnelle Wanderungen in einfachem Gelände.
78,00 €
3 - 5 Tage
mammut.com/de