Suche
5-Pocket-Jeans MAC "Angela", Damen, Gr. 42, Länge 30, blau (dunkelblau rinsed), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, clean, figurbetont, Jeans 5-Pocket-Jeans, Die Schmale (272261-42)

MAC Jeans Slim-Fit Angela blau | 42/L30

5-Pocket-Jeans MAC "Angela", Damen, Gr. 42, Länge 30, blau (dunkelblau rinsed), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, clean, figurbetont, Jeans 5-Pocket-Jeans, Die Schmale (272261-42)

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
61,59 €
Versand ab 5,95 €

MAC Jeans Damen Hose Slim Angela Forever Denim, Dark Rinsewash, 42W / 30L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
64,80 €
Versandkostenfrei

MAC Jeans Damen Hose Slim Angela Forever Denim, Dark Rinsewash, 42W / 30L

Auf Lager
69,96 €
Versandkostenfrei

MAC Jeans Damen Hose Slim Angela Forever Denim, Dark Rinsewash, 42W / 30L

Auf Lager
70,16 €
Versandkostenfrei

MAC Jeans Damen Hose Slim Angela Forever Denim, Dark Rinsewash, 42W / 30L

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
73,50 €
Versandkostenfrei

MAC Jeans Damen Hose Slim Angela Forever Denim, Dark Rinsewash, 42W / 30L

Auf Lager
79,99 €
Versand ab 2,99 €

MAC Jeans Damen Hose Slim Angela Forever Denim, Dark Rinsewash, 42W / 30L

Auf Lager
83,96 €
Versandkostenfrei

MAC - MAC JEANS - ANGELA, PERFECT Fit Forever Denim blau - Gr. - 30

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
88,96 €
Versandkostenfrei

MAC Jeans Damen Hose Slim Angela Forever Denim, Dark Rinsewash, 42W / 30L

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
5-Pocket-Jeans MAC "Angela", Damen, Gr. 42, Länge 30, blau (dunkelblau rinsed), Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, clean, figurbetont, Jeans 5-Pocket-Jeans, Die Schmale (272261-42)

Günstigstes Angebot

Authentische Waschung mit Used-Effekten. Im Five-Pocket-Stil. Ziernähte auf den Gesäßtaschen. Dekorativer Labelpatch am Bund hinten. Elastische Denimqualität., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, Materialhinweis: enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: clean, Waschung: rinsed, Farbe: Farbbezeichnung: dark blue rinsed, Passform/Schnitt: Leibhöhe: hoch, Beinform: gerade, Beinabschluss: abgesteppt, Passform: figurbetont, Details: Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, aufgesetzte Taschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Besondere Merkmale: Die Schmale
61,59 €
2-3 Werktage
baur.de