Suche
Slim-fit-Jeans MAC "RICH SLIM", Damen, Gr. 34, Länge 28, blau (authentic cobalt used), Denim/Jeans, Obermaterial: 71% Baumwolle, 16% Polyester, 11% Modal, 2% Elasthan, unifarben, slim fit lang, Jeans

Slim-fit-Jeans MAC "RICH SLIM", Damen, Gr. 34, Länge 28, authentic cobalt used, Denim/Jeans, Obermaterial: 71% Baumwolle, 16% Polyester, 11% Modal, 2% Elasthan, unifarben, slim fit lang, Jeans Slim-fi

Slim-fit-Jeans MAC "RICH SLIM", Damen, Gr. 34, Länge 28, blau (authentic cobalt used), Denim/Jeans, Obermaterial: 71% Baumwolle, 16% Polyester, 11% Modal, 2% Elasthan, unifarben, slim fit lang, Jeans

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,95 €

MAC Rich Slim - 34/28

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
68,47 €
Versandkostenfrei

MAC Rich Slim - 34/28

Auf Lager
69,97 €
Versandkostenfrei

MAC Rich Slim - 34/28

Auf Lager
82,00 €
Versandkostenfrei

MAC Rich Slim - 34/28

Auf Lager
94,95 €
Versandkostenfrei

MAC - MAC JEANS - RICH SLIM, Light authentic denim blau - Gr. - 28

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei
Slim-fit-Jeans MAC "RICH SLIM", Damen, Gr. 34, Länge 28, blau (authentic cobalt used), Denim/Jeans, Obermaterial: 71% Baumwolle, 16% Polyester, 11% Modal, 2% Elasthan, unifarben, slim fit lang, Jeans

Günstigstes Angebot

Figurbetonende Damen-Slim-fit-Jeans der Marke MAC. Mit normaler Beinform und enger werdendem Verlauf sowie hoher Leibhöhe. Verziert mit einem Markenlabel. Kombinierbar für coole Freizeit-Outfits. Die Hose ist durch den unempfindlichen und robusten Jeansstoff sehr pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 71% Baumwolle, 16% Polyester, 11% Modal, 2% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: authentic cobalt used, Passform/Schnitt: Leibhöhe: hoch, Beinform: Karotte, Beinabschlussdetails: krempelbar, Passform: slim fit, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Reißverschlusstasche, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Verschlussdetails: im Schritt, vorn, Besondere Merkmale: mit Stretch
67,99 €
2-3 Werktage
baur.de